Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing (edition ), 2022
ISBN 10: 1956955437 ISBN 13: 9781956955439
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Launch Pad Publishing (edition ), 2021
ISBN 10: 1951407628 ISBN 13: 9781951407629
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955437 ISBN 13: 9781956955439
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955437 ISBN 13: 9781956955439
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2024
ISBN 10: 1964377285 ISBN 13: 9781964377285
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955437 ISBN 13: 9781956955439
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955216 ISBN 13: 9781956955217
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955216 ISBN 13: 9781956955217
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2023
ISBN 10: 1956955860 ISBN 13: 9781956955866
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955437 ISBN 13: 9781956955439
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Crease on cover and a few pages*.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Launch Pad Publishing (edition ), 2019
ISBN 10: 1733853219 ISBN 13: 9781733853217
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 4,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2025
ISBN 10: 1964377404 ISBN 13: 9781964377407
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2021
ISBN 10: 1951407490 ISBN 13: 9781951407490
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955437 ISBN 13: 9781956955439
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Crease on cover*.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2021
ISBN 10: 1951407490 ISBN 13: 9781951407490
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Crease on cover and a few pages*.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2021
ISBN 10: 1951407490 ISBN 13: 9781951407490
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,35
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Crease on cover*.
EUR 1,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Boerckel, Jim Ilustrador. Crease on cover*.
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Boerckel, Jim Ilustrador. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing, 2022
ISBN 10: 1956955186 ISBN 13: 9781956955187
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Legacy Launch Pad Publishing (edition ), 2022
ISBN 10: 1956955186 ISBN 13: 9781956955187
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.