Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group March 1992, 1992
ISBN 10: 0679738274 ISBN 13: 9780679738275
Librería: Book People, Henrico, VA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. A little shelf worn but looks unread. Gift inscription on front endpapers. The edges of the textblock are lightly tanned.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred A. Knopf March 1992, 1992
ISBN 10: 0679404929 ISBN 13: 9780679404927
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition; First Printing.
EUR 5,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Books for Young Readers March 1992, 1992
ISBN 10: 0517587440 ISBN 13: 9780517587447
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: USED Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group March 1992, 1992
ISBN 10: 0679733477 ISBN 13: 9780679733478
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good-. Corners rubbed, bumped.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred A. Knopf March 1992, 1992
ISBN 10: 0394589424 ISBN 13: 9780394589428
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good. Estado de la sobrecubierta: Good.
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Boards have shelf wear. Dust jacket is protected by mylar Name of previous owner inside cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred A. Knopf March 1992, 1992
ISBN 10: 0679408835 ISBN 13: 9780679408833
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First trade edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred A. Knopf March 1992, 1992
ISBN 10: 0679404929 ISBN 13: 9780679404927
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group March 1992, 1992
ISBN 10: 0679735933 ISBN 13: 9780679735939
Librería: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 9,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - very good.
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG-. Estado de la sobrecubierta: Good. used hardcover in a dust jacket. the jacket is somewhat worn about the edges and slightly scuffed, has only small tears at extremeties. corners slightly bumped, but pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group March 1992, 1992
ISBN 10: 0679739335 ISBN 13: 9780679739333
Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred A. Knopf March 1992, 1992
ISBN 10: 0679408835 ISBN 13: 9780679408833
Librería: Book People, Henrico, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Signed by author on Title Page. Stated First Edition. Looks unread. Signed By Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group March 1992, 1992
ISBN 10: 0679739793 ISBN 13: 9780679739791
Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred A. Knopf March 1992, 1992
ISBN 10: 0679408835 ISBN 13: 9780679408833
Librería: Copperfield's Used and Rare Books, Petaluma, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Very Good. Hardcover, VG. Nice, clean copy. First American edition. Unclipped jacket wrapped in mylar cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Everyman's Library / Alfred A. Knopf March 1992, 1992
ISBN 10: 0679409874 ISBN 13: 9780679409878
Librería: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, Estados Unidos de America
EUR 29,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Support Small Business by buying this book!