John wiley sons 2000 11 (42 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (42)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 27/11/2000 2000

      0727915738 / 9780727915733

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,16

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 11/09/2000 2000

      0632052481 / 9780632052486

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,16

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 15/11/2000 2000

      1861561792 / 9781861561794

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,11

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 01/11/2000 2000

      0471353396 / 9780471353393

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,08

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 11/05/2000 2000

      0782126197 / 9780782126198

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,29

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 10/11/2000 2000

      0631210490 / 9780631210498

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,29

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 03/11/2000 2000

      0471388793 / 9780471388791

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,91

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 21/11/2000 2000

      0782128262 / 9780782128260

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,49

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 28/11/2000 2000

      0782127401 / 9780782127409

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 23,03

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0471399582 / 9780471399582

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 15,04

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0787961736 / 9780787961732

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 26,96

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0471388823 / 9780471388821

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 28,38

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      1118008804 / 9781118008805

      Serie: J-B CCL (Center for Creative Leadership), Libro 3 de 14. Libro 3 de 14 - J-B CCL (Center for Creative Leadership)

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 38,48

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631218726 / 9780631218722

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 42,00

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0787953318 / 9780787953317

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 47,63

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11-03 2000

      047138318X / 9780471383185

      Serie: Essentials of Psychological Assessment, Libro 18 de 73. Libro 18 de 73 - Essentials of Psychological Assessment

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 48,67

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      Paperback. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631218734 / 9780631218739

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 51,00

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631219277 / 9780631219279

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 55,71

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      1861561792 / 9781861561794

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 57,77

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631220240 / 9780631220244

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 58,27

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11-27 2000

      0787952567 / 9780787952563

      • Tapa dura

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 60,32

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Hardcover. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631223614 / 9780631223610

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 60,77

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      1861562063 / 9781861562067

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 61,55

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11-15 2000

      1861562071 / 9781861562074

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 61,98

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      Paperback. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631222537 / 9780631222538

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 63,22

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631216065 / 9780631216063

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 64,94

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11-14 2000

      1854333291 / 9781854333292

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 68,14

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      Paperback. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      0631210490 / 9780631210498

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 69,70

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11 2000

      063122145X / 9780631221456

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 70,72

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Wiley & Sons 2000-11-22 2000

      1861561652 / 9781861561657

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 70,75

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      Paperback. Condición: New.