Idioma: Inglés
Publicado por München, Herbig Verlag, 2.Auflage, Lizensausgabe,, 1980
ISBN 10: 3776609869 ISBN 13: 9783776609868
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 308 S. Sehr guter Zustand, kl. Eintrag auf dem Vorsatz (Bleistift), textsauber. Mit einem Vorwort des Herausgebers. 9783776609868 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 8°, gebundenes Exemplar, Leinen.
Idioma: Inglés
Publicado por F.A. Herbig Verlag, München, 1985
ISBN 10: 3776612967 ISBN 13: 9783776612967
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 3. Auflage. Alles Gute zu Weihnachten: Ein bunter Teller mit Geschichten vom schönsten Fest des Jahres, 160 Seiten, 3. Auflage 1985!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Leine 307 295 Seiten ISBN 3-7766-0709-2 3776607092.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin FA Herbig Verlag, 1946
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Condición: Ausreichend. Pappband, 18 x 11,5cm, 183 Seiten, Cover fleckig, Gelenk vorne aufgebrochen, Vorsatzseite mit kl. Namenseintrag, Papier nachgedunkelt und fleckig, ordentlicher altersgem. Zustand. Mit 3300 Wörter, 150 Sprichwörter, 2350 Redewendungen und 1500 Sprechübungen. 170 gr.
EUR 7,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Herbig Verlag
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.
Publicado por Herbig Verlag, 1960
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Slight crease and lean to the spine. Small stain to page edges. Otherwise good. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Idioma: Alemán
Publicado por Herbig Verlag, München Berlin, 1986
ISBN 10: 377661403X ISBN 13: 9783776614039
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut/gut. Hilluschka Schwab Ilustrador. 0 136 S. mit Illustrationen, weitgehend unbenutzt und ohne Altersspuren, S-5.
Publicado por F. A. Herbig Verlag, München, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-7766-0600-2 255 S 21x12,6cm, Oln, Gebrauchsspuren.
Librería: New Story Community Books, Marshall, MI, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
EUR 10,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Herbig Verlag 1991, 1991
ISBN 10: 3776616660 ISBN 13: 9783776616668
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNamenseintrag. Als Zögling in der Kaderschmiede des Stasi Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por F. A. Herbig Verlag, München, 1996
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5. Aufl. 142 S 17,5x11,5cm, Oln, illustr. OU, sehr guter Buchzustand.
Publicado por Herbig Verlag, München, 1971
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 217 S 17,8x11,1cm, OLn, illustr. OU, gutes Exemplar.
Publicado por F. A. Herbig Verlag, München, 1992
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11. Aufl. 255 S 19,2x12,4cm, Oln, illustr. OU, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Herbig Verlag, München, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 2. Aufl. 222 S 17,8x10,8cm, Oln, deutliche Gebrauchsspuren am Einband.
Publicado por F. A. Herbig Verlag, München Berlin, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5. Aufl. 160 S 16,6x10,6cm, Oln, illustr. OU, sehr guter Buchzustand.
Publicado por Verlag Herbig, München, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-7766-1293-2 115 S 16,7x10,5cm, OLn, illustr. OU, sauberes Exemplar.
Publicado por Herbig Verlag, Berlin München, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8. Aufl. 328 S 12,5x19,5cm, OLn geprägt, illustr. OU mit kleinen Läsuren, sauberer Buchzustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Herbig Verlag ca. 1993., 1993
ISBN 10: 3776617225 ISBN 13: 9783776617221
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 207 Seiten, Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 184 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.