Idioma: Inglés
Publicado por Quercus Editions/ Hachette, 2018
ISBN 10: 1787473104 ISBN 13: 9781787473102
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2012
ISBN 10: 2812305827 ISBN 13: 9782812305825
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2016
ISBN 10: 2812315334 ISBN 13: 9782812315336
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Aseyn Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2011
ISBN 10: 2812304650 ISBN 13: 9782812304651
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2011
ISBN 10: 2812304650 ISBN 13: 9782812304651
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2011
ISBN 10: 2812304650 ISBN 13: 9782812304651
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2011
ISBN 10: 2812304650 ISBN 13: 9782812304651
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2016
ISBN 10: 2812315334 ISBN 13: 9782812315336
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Aseyn Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2016
ISBN 10: 2812315334 ISBN 13: 9782812315336
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 1,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Aseyn Ilustrador. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2014
ISBN 10: 2812311444 ISBN 13: 9782812311444
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 1,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Le Bras, Yann Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2012
ISBN 10: 2812305827 ISBN 13: 9782812305825
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2012
ISBN 10: 2812305827 ISBN 13: 9782812305825
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2016
ISBN 10: 2812315334 ISBN 13: 9782812315336
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Aseyn Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2012
ISBN 10: 2812305827 ISBN 13: 9782812305825
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2014
ISBN 10: 2812309865 ISBN 13: 9782812309861
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2012
ISBN 10: 2812305827 ISBN 13: 9782812305825
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. Pages are clean and unmarked, minimal surface wear on exterior. Paperback. LW.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2014
ISBN 10: 2812311444 ISBN 13: 9782812311444
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Le Bras, Yann Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette editions / Le livre de poche jeunesse, 2001
ISBN 10: 201014435X ISBN 13: 9782010144356
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette editions / Le livre de poche jeunesse, 2001
ISBN 10: 201014435X ISBN 13: 9782010144356
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2016
ISBN 10: 2812315326 ISBN 13: 9782812315329
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2014
ISBN 10: 2812309865 ISBN 13: 9782812309861
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 5,04
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2012
ISBN 10: 2812305827 ISBN 13: 9782812305825
Librería: Foggypaws, Sonoma, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the gray dust jacket and brown cover underneath.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2015
ISBN 10: 2812312114 ISBN 13: 9782812312113
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2015
ISBN 10: 2812312114 ISBN 13: 9782812312113
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2012
ISBN 10: 2812305525 ISBN 13: 9782812305528
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2011
ISBN 10: 2812304650 ISBN 13: 9782812304651
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2017
ISBN 10: 2812317434 ISBN 13: 9782812317439
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2017
ISBN 10: 2812317434 ISBN 13: 9782812317439
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2017
ISBN 10: 2812317434 ISBN 13: 9782812317439
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Cover and edges may have some wear. Loose binding, good reading copy.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Editions Du Chene, 2016
ISBN 10: 2812315326 ISBN 13: 9782812315329
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!