Goliath books (112 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (112)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books February 2015 2015

    3936709009 / 9783936709001

    • Tapa dura

    Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaDunaway Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 8vo in photo-illustrated boards.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709106 / 9783936709100

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,35

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2007

    3936709270 / 9783936709278

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,25

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Sealed in plastic.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2007

    3936709254 / 9783936709254

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,43

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. illustrated edition. 144 pages. Spanish language. 7.75x5.50x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2000

    3980587649 / 9783980587648

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,26

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709254 / 9783936709254

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,53

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2000

    3980587649 / 9783980587648

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 14,17

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Badlands es un libro de Charles Gatewood publicado el 1 de agosto de 2000. Este libro de bolsillo de 448 páginas explora temas de fotografías, cultura popular, ensayos fotográficos y erotismo. Con unas dimensiones de 7.4 x 5.6 x 1.3 pulgadas y un peso de 2 libras, es una colección de fotografías y ensayos

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    398076026X / 9783980760263

    • Tapa blanda

    Librería: Bookplate, Chestertown, MD, Estados Unidos de AmericaBookplate

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,70

    Envío por EUR 7,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. Cover and pages are clean and free from markings or creases. Binding is tight. TM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709106 / 9783936709100

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, AustraliaBernhards Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,54

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. Paul M Smith as a photographer! Silly, sexy and fun.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books, Frankfort, Germany 2005

    3936709149 / 9783936709148

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Back. Condición: Fine. Fine Slipcase. Assumed First Edition. 288 Pages. Book and slipcase are in Fine Condition. The Introduction is in five languages: English, German, French, Italian, qnd Spanish. The women in Erotic Flashback exude the erotic glow and alluring sensuality of temptresses inviting lovers to bed. They are re

  • Idioma: Francés

    Editorial: Goliath Books 2009

    3936709378 / 9783936709377

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,15

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. Still Sealed in Plastic. Never used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2004

    3936709106 / 9783936709100

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,42

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709106 / 9783936709100

    • Tapa blanda

    Librería: Harmonium Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaHarmonium Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,50

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. Large hardback; publ. w/ dec. boards (no jacket); no markings; no bent/torn pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709106 / 9783936709100

    • Tapa blanda

    Librería: Books on the Boulevard, Sherman Oaks, CA, Estados Unidos de AmericaBooks on the Boulevard

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 47,62

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. First. 6 X 1 X 9 inches; 100 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2001

    398058769X / 9783980587693

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 57,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2005

    393802903X / 9783938029039

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, AustraliaBernhards Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,33

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Book is in it's original shrink wrap from printer. Never opened, never spoiled! Text: English, French, German, Italian and Spanish.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    398076026X / 9783980760263

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, AustraliaBernhards Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 30,72

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Book is shrink wrapped, inside New! Shrink wrap has a large scratch on front cover. Scratch is visible underneath the wrap. Text Languages : English, French, German, Italian and Spanish.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709009 / 9783936709001

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, AustraliaBernhards Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,72

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. Book is in it's original shrink wrap, never opened, never spoiled! Text: English, French, German and Italian.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2005

    393802903X / 9783938029039

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, AustraliaBernhards Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,35

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. 1st Edition. John Donegan wanted to photograph Layley and her horse for an eqestrian magazine.Then they left out the horse, then her close and finally all restrictions. Languages:English,French,German,Italian and Spanish.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2000

    3980587649 / 9783980587648

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,50

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Signed. Signed copy. The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709084 / 9783936709087

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 66,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Frankfurt: Goliath, 2004. Sm 8vo. 368pp. English, German, French, Italian and Spanish. Color photos. Very Good book. Finger smudging to the page edges. Light horizontal scratch to the rear board. Otherwise inside clean. Inquire if you need further information.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2000

    3980587630 / 9783980587631

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 66,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Editorial: Goliath Books, Frankfurt 2022

    • Tapa blanda

    Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 30,00

    Envío por EUR 11,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    sehr guter Zustand/ very good condition, 272 S., 240 schwarz-weisse Abb., Klein-Oktav, paperback, kart. Text deutsch, englisch, französisch, spanisch. Nicht ausgeblendet werden die problematischen Seiten (staatliche Körperstrafen, Auispeitschungen von Sklaven, häusliche Gewalt), doch hier geht es in Abgrenzung dazu um eine freiw

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709041 / 9783936709049

    • Tapa blanda

    Librería: Zebra Books, Cambridge, , Reino UnidoZebra Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 47,73

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The front and rear paste-downs have started to come away from the boards along the spine edge, so the binding has a little movement to it. some light foxing to the upper edge of the page block, otherwise unmarked. Good+.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    393670922X / 9783936709223

    • Tapa dura

    Librería: tim hildebrand books, Janesville, WI, Estados Unidos de Americatim hildebrand books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 66,75

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3938029013 / 9783938029015

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 74,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2006

    3936709211 / 9783936709216

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, AustraliaBernhards Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 43,26

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Book is in it's original shrink wrap, unfortunately the shrink wrap is in several places split and worn! Apart from this the book is inside new, never opened never spoiled! The cover of the book is only as new, but not damaged! As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2015

    3936709211 / 9783936709216

    • Tapa dura

    Librería: Houtman Boeken, Utrecht, , HolandaHoutman Boeken

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 45,94

    Envío por EUR 29,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: fine. 2007, 159pp, hardcover in goede staat, een hoekje van de kaft is iets beschadigd.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2004

    3936709130 / 9783936709131

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, AustraliaBernhards Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 47,02

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Book is in it s original shrink wrap, never opened never spoiled! Shrink wrap split and some dust collected underneath shrink wrap on dust jacket! Inside New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Goliath Books 2007

    3936709270 / 9783936709278

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 76,73

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good.