Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt M., 1989, 1989
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch., 111 S., Zust. gut.
Publicado por Vito von Eichborn, Frankfurt / M. , 1992, 1992
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. , ca. 40 S. , Karikaturen mit Sprüchen, Zust. gut.
Publicado por Frankfurt a. M.:, Eichborn,, 1996
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 120 S., kl8°, Pbd. Neuwertig. (LVBR11-1) Band: 0.
Publicado por Frankfurt a. M.:, Eichborn,, 1984
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. kl8°, Br., mit Abb. (LVBR11-1) Band: 0.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1996
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-1389-X 120 S 15,5x17,4cm, illustr. Hardcover, sauberes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1996
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-1389-X 120 S quer 15,7x17,4cm, illustr.Hardcover, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt /M., 1990
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Sehr guter Umschlag. 401 S. Size: 445 g. Buch.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt /M., 1987
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 245 S. Size: 395 g. Buch.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M., 1999
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Guter Umschlag. 411 S. Size: 530 g. Buch.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt /M., 1990
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 79 S. Size: 145 g. Buch.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt /M., 1990
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 127 S. Size: 220 g. Buch.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1998
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-3499-4 101 S 15,6x17,4cm, Remittende, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 2009
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. ISBN 978-3-8218-6063-3 o. Paginierung quer 15,4x22,4cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen, sauberes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-2491-3 32 S quer,14,7x21cm, illustr. Broschur, Zeichnungen im Text, Widmung auf Vorsatz, sauberes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1999
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-0597-8 462 S 22x14cm, Oln, aufgeklébter Schutzumschlag, Büchereiexemplar, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1997
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito10. Aufl. 75 S 21,8x12,5cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen, neuwertig.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1996
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-1389-X 120 S quer 15,6x17,5cm, illustr. Hardcover, gutes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1985
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11. Aufl. 110 S 16,8x11,8cm, Taschenbuch, SW-Zeichnungen, gutes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt /M., 1992
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Sehr guter Umschlag. 255 S. Size: 285 g. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, M. : Eichborn, 2010
ISBN 10: 3821859962 ISBN 13: 9783821859965
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 71 Deutsch 600g.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, M. : Eichborn, 2011
ISBN 10: 3821866195 ISBN 13: 9783821866192
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 119 S. ; 19 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Frankfurt a. M.:, Eichborn,, 1983
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. [74 S.], 4°, Br., mit s/w Fotos. (LVSR6) Band: 0.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-0376-2 269 S 21,8x12,4cm, Oln, aufgeklébter Schutzumschlag, Büchereiexemplar, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1999
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. Aufl. o. Paginierung 30,5x21,3cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen im Text, Widmung auf Vorsatz, sauberer Buchzustand.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 2006
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-4953-3 o. Paginierung 15x11cm, Taschenbuch, Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 2002
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-3592-3 138 S 21,7x12,4cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 2010
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 155 S 18,6x12,1cm, Taschenbuch, Tabellen im Text, neuwertig.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 2003
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-0930-2 379 S 22x14,4cm, illustr. Hardcover, illustr. OU, Remittende, gutes Exemplar.
Publicado por Vito von Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1988
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-0148-04 165 S 22x13,5cm, illustr. Broschur, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Eichborn Verlag, Frankfurt/M, 1993
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8218-0319-3 155 S 21,8x12,6cm, Hardcover, illustr. OU, gutes Exemplar.