Gruhle uwe (31 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (31)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Eichborn Verlag, Frankfurt /M. 1990

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat D. Gorodin

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,00

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Kartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 127 S. Size: 220 g. Buch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1987. 1987

      3442083540 / 9783442083541

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 183 S. : Ill. , Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn Verlag 1983

      3821810823 / 9783821810829

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,52

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn Verlag 1983

      3821810823 / 9783821810829

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,98

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      3821830034 / 9783821830032

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,19

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn 1990

      3821810823 / 9783821810829

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,88

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 128 Seiten Eichborn 1986 : Uwe Gruhle - Perfect tb OC-O2LZ-1QTD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

    • Idioma: Alemán

      3821810831 / 9783821810836

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,76

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt. Eichborn 1990

      3821830034 / 9783821830032

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      127 S. Kartonierte Ausgabe 1990. Kanten leicht berieben; Einband u. (ISBN-10:3-8218-3003-4) [K 280].

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Regina Schneider, Frankfurt a. Main 1997

      3821814691 / 9783821814698

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 2,50

      Envío por EUR 19,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebunden HC. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Illustr. Deckel. 1 Auflage. All die Jahre wieder : Geschichten und Rezepte , [so schlemmt die Welt zur Weihnachtszeit].125 Seiten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Regina Schneider, Frankfurt A. Main 1997

      3821814691 / 9783821814698

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 2,50

      Envío por EUR 19,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebunden HC. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Illustr. Deckel. 1 Auflage. All die Jahre wieder : Geschichten und Rezepte , [so schlemmt die Welt zur Weihnachtszeit].125 Seiten.

    • 3821830026 / 9783821830025

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,14

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn 1986

      3821818239 / 9783821818238

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,19

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      perfect. Condición: Gut. 96 Seiten; Eichborn - 1. Auf. 1986 : STano Kochan - tb. K. - 9-25-5-L5 S5-NWII-RUB5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn Verlag Frankfurt, 1983

      3821810823 / 9783821810829

      • Tapa blanda

      Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 22,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover, Buchzustand: Gut. 127 Seite/ ISBN 3821810823 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Goldmann, 1987

      3442083540 / 9783442083541

      • Tapa blanda

      Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 22,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch, Buchzustand: Gut. ISBN 3442083540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn 1990

      3821830034 / 9783821830032

      • Tapa blanda

      Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,45

      Envío por EUR 34,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Gut. Erw. Neuausg. 144 S. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt am Main, Eichborn 1983

      3821810831 / 9783821810836

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. 124 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. W23800 3821810831 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Goldmann 1987

      3442083540 / 9783442083541

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,40

      Envío por EUR 42,25 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 185 Seiten guter Zustand, Remittenden- Ex., Einbandleicht berieben, Seiten etwas gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Goldmann Verlag 1986

      3442083540 / 9783442083541

      • Tapa blanda

      Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, , AlemaniaABC Versand e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,99

      Envío por EUR 43,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      perfect. Condición: Gut. 185 Seiten guter Zustand mit Gebrauchsspuren. MÄNGELEXEMPLAR V43 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Goldmann Verlag 1986

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,25

      Envío por EUR 44,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Illustrationen, 183 Seiten abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Leserillen, Seiten gebräunt, wellig, etwas locker in Bindung, kein Schutzumschlag, eher guter Zustand Sprache: Deutsch 1. Auflage, genehmigte Taschenbuchausgabe..

    • Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Eichborn, Frankfurt, 1990. 128 S. mit Illustr. von D. Van Volxem., kart.--- 750 Gramm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt am Main : Eichborn 1990

      3821830026 / 9783821830025

      Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, AlemaniaAllgäuer Online Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8, Softcover/Paperback. Condición: Gut. 12. Ausg., einmalige Sonderausg. 127 S., Abb. Buch in gutem Zustand, Notiz auf Vorsatz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,00

      Envío por EUR 66,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OBr. Condición: befriedigend. Buchblock gut erhalten, Einband bereiben, Einbandkanten und Ecken bestossen deutsch 80 pages. 8.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt am Main : Eichborn 1983

      3821810831 / 9783821810836

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 55,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover/Paperback. 124 S. Einband gering berieben u. bestaubt, Titelblatt etw. beschrieben // Sprichwörterverzeichnis Sprichwort / Wörterbücher, Lexika, Deutsche Sprach- und Literaturwissenschaft, Nachschlagewerke, Bibliographien SL04 9783821810836 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn 1992

      3821830034 / 9783821830032

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,31

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Befriedigend. 144 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! D11349 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn 1986

      3821818239 / 9783821818238

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 1,89

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      perfect. Condición: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EJ5580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn 1990

      3821810823 / 9783821810829

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 1,89

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 128 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR4858 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn Verlag 1982

      3821818050 / 9783821818054

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AlemaniaAntiquariat Machte-Buch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Broschur. Folio 1 71 S. Einband minimal bestoÃen, sonst guter Zustand Mit zahlreichen Illustrationen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn, Frankfurt am Main 1983

      3821810831 / 9783821810836

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,60

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 124 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-058-5/8-00047756 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 204.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eichborn, Frankfurt/M 1983

      3821810823 / 9783821810829

      • Tapa dura

      Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,60

      Envío por EUR 66,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Ill. OPBd. Condición: befriedigend. Cover etwas gebräunt und bestossen Deutsch 127 pages. 8.

    • Editorial: Eichborn 1990

      3821830026 / 9783821830025

      • Tapa blanda

      Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 94,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.