Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,23
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,67
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Editoriale Delfino, 1961
Librería: libreria biblos, Diano castello, IM, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Molto buono (Very Good). Editoriale Delfino 1961Quaderni di Elettronica 3Ebrossura, 15,5x21,5 cm, 107 pp.; editoriale; numerose schemiVolume con tracce d'uso alla copertina; dorso con abrasioni nella parte alta. Interni in condizioni molto buone, grafici e immagini in bianco e nero nel testoPer ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!20G-12. Book.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 20,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 20,76
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Editoriale Delfino (1 gennaio 2004), 2004
ISBN 10: 8890139064 ISBN 13: 9788890139062
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 11,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 11,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 11,40
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Editoriale Delfino, Milano, 1960
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: in eccellenti condizioni. senza sovraccoperta. seconda edizione. Formato in 16°; 168 pagine. Brossura editoriale figurata. Interno fresco e ben conservato. Testo con 7 Tavole e 165 Figure in bianco e nero.
Publicado por EDitoriale Delfino, Milano, 1970
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: quasi ottimo. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 16° piccolo; 86 pagine. Brosdsura editoriale. Interno fresco.
Idioma: Italiano
Publicado por Editoriale Delfino; 2° edizione (1 gennaio 2013), 2013
ISBN 10: 889732312X ISBN 13: 9788897323129
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,58
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Editoriale Delfino, Milano, 1973
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: in ottime condizioni. senza sovraccoperta. quinta edizione o successiva. Formato in 16°; 90 pagine. Brossura editoriale figurata. Inteno fresco e ben conservato. Con 20 Figure in bianco e nero e 6 Tavole.
Publicado por Rivista Elettrificazione Editoriale Delfino, Milano, 1958
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: in ottime condizioni. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 16°; 69 pagine. Legatura editoriale in brossura con copertina illustrata. Testo con numerosi schemi, disegni e tabelle. Legatura editoriale in brossura con copertina illustrata Buono stato di conservazione. Il volume fa parte della collana "Quaderni di elettrificazione n. 13- Terza edizione",
Idioma: Italiano
Publicado por Editoriale Delfino (1 gennaio 2007), 2007
ISBN 10: 8889518375 ISBN 13: 9788889518373
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 32,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Editoriale Delfino (14 novembre 2019), 2019
ISBN 10: 8831221043 ISBN 13: 9788831221047
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 33,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 16,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 16,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Editoriale Delfino - Milano
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Publicado por Editoriale Delfino, 1961
Librería: DRBOOKS, Roma, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito'legatura editoriale.minimi segni d''uso. illustrato.'.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 18,05
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 18,05
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Editoriale Delfino, 2018
ISBN 10: 8897323804 ISBN 13: 9788897323808
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 18,05
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.