Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1994
ISBN 10: 8481510696 ISBN 13: 9788481510690
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Sehr gut erhalten. 319 Seiten; mMt Beilage (Stadtplan) spanische Ausgabe, Johannes von Gott mMt Beilage (Stadtplan) spanische Ausgabe, Johannes von Gott.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 2013
ISBN 10: 8490450838 ISBN 13: 9788490450833
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 15,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Text in Spanish. Clean and solid. ; 8vo; 182 pages.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, 1998, Granada., 1998
ISBN 10: 8481517526 ISBN 13: 9788481517521
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21x12. Rústica (tapa blanda). 192 pgs. Profusamente ilustrado con fotos a todo color. Papel couché. 699672.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, 1998, Granada., 1998
ISBN 10: 8481517526 ISBN 13: 9788481517521
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21x12. Rústica (tapa blanda). 192 pgs. Profusamente ilustrado con fotos a todo color. Papel couché. Buen estado. (P7004).
Idioma: Inglés
Publicado por Editorial Comares (Granada), 2007
ISBN 10: 8498362040 ISBN 13: 9788498362046
Librería: Palimpsest Scholarly Books & Services, Brooktondale, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Serie Filosofia Hoy, 36. Softcover volume, with flaps, measures approximately 5.5" x 8.75", has front cover with lightly bumped lower outside corner. Book is otherwise in fine condition, with solid binding, clean and bright pages. Price sticker is affixed to lower inside corner of rear cover. x/189 pages.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, Spain, 2013
ISBN 10: 8490450161 ISBN 13: 9788490450161
Librería: Bookworm Books, Tifton, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 348pp, 2013. Softcover, with a dust wrapper identical to the covers. Near fine or better, no marks or tears. Note that this copy is in English, not Spanish. Translated to English by Elizabeth Espadas. Two fold-out color maps are attached. Size: 8vo - over 7? - 9?" tall. Book.
Publicado por COMARES EDITORIAL, GRANADA, 1991
Librería: LIBRERIA TORMOS, Burgohondo, AV, España
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRÚSTICA CON SOLAPA. 502 PÁGINAS. BUEN ESTADO. CONTABILIDAD. LECCIONES PARA UNIVERSITARIOS, PROFESIONALES DEL DERECHO Y HOMBRES DE EMPRESA. Size: 22 X 16.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada,, 1996
ISBN 10: 848151280X ISBN 13: 9788481512809
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. Granada, Editorial Comares cm.12x17, pp.77, fotografie in bianco e nero, brossura con bandelle e copertina figurata. Colleccion Huerta de San Vicente,3. Testo in spagnolo. A cura di Manuel Fernandez-Montesinos.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, GRANADA, 1998
ISBN 10: 8481517496 ISBN 13: 9788481517491
Librería: BAKU LIBROS, Madrid, M, España
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bueno. 1ª Edición. ANTROPOLGIA: HORIZONTE TEORICOS. EDITADO POR CARMELO LISON. EDITORIAL COMARES. GRANADA, ESPAÑA.
Idioma: Español
Publicado por Comares Editorial, 2016, Granada., 2016
ISBN 10: 8490453837 ISBN 13: 9788490453834
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24x17. 594 pgs. 615271.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares,S.L., Granada, 2006
Librería: VidyaLibros, Madrid, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 5ª Edición o Posterior. Biblioteca comares de ciencia jurídica. Algunas partes subrayadas por el anterior dueño. El pago contra reembolso conlleva un recargo de 3?.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, La Veleta, 1995, Granada., 1900
ISBN 10: 8481512303 ISBN 13: 9788481512304
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21x14. Rústica (tapa blanda). 62 pgs. 674667.
Idioma: Inglés
Publicado por Editorial Comares, La Veleta, 1995, Granada, 1995
ISBN 10: 8481512249 ISBN 13: 9788481512243
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 13,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21x14. 113 pgs. Ilustraciones en b/n. 628654.
Idioma: Inglés
Publicado por Editorial Comares, Granada, 2006
ISBN 10: 8498360625 ISBN 13: 9788498360622
Librería: MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, España
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por Comares editorial, Granada, 1990
ISBN 10: 8486509254 ISBN 13: 9788486509255
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
EUR 2,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Como Nuevo. Derecho.
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1988
Librería: Librería Salambó, Madrid, M, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorústica. 343 pp 13x20.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1995
ISBN 10: 848151151X ISBN 13: 9788481511512
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
Original o primera edición
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 1ª Edición. Derecho.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, Spain, 1999
ISBN 10: 8481519871 ISBN 13: 9788481519877
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 29,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxx, 562p., french-fold wraps, 6.75 x 9.25 inches, illus., old price sticker on rear wrap else very good condition. Text in Spanish. Series Granada.
Idioma: Español
Publicado por Comares editorial, Granada, 1987
ISBN 10: 8486509254 ISBN 13: 9788486509255
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
Ejemplar firmado
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Como Nuevo. Derecho. Libro dedicado por el autor al anterior propietario. Dedicatoria autógrafa del auto.
Idioma: Español
Publicado por Comares Editorial/IAPH, Colección Cuadernos nº 9, 1999, Granada., 1999
ISBN 10: 8482660764 ISBN 13: 9788482660769
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24x17. Rústica con solapas (tapa blanda). 125 pgs. Fotos en b/n. Texto a doble columna. Papel couché. 695623.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, La Veleta Prosa nº27, 2010, Granada., 2010
ISBN 10: 8498367255 ISBN 13: 9788498367256
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21x13. Con sobrecubierta. 152 pgs. (N8290).
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1991
ISBN 10: 8487708269 ISBN 13: 9788487708268
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
Ejemplar firmado
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Derecho. Libro dedicado por el autor al anterior propietario. Dedicatoria autógrafa del auto.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1991
Librería: Zaitegui Libros, El Escorial, M, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica con solapas. Condición: Bueno. Signatura: Castrillo.-Derecho/Hacienda.-Portada, 267 pgs. más anexos.-Buen ejemplar.-Envíos nacionales, como paquete postal, sin contra reembolso: 4 euros.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1997
ISBN 10: 8481514756 ISBN 13: 9788481514759
Librería: Llibreria Bioscana, Biosca, L, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa tova. Condición: Buen estado. Estado de la sobrecubierta: Buena. Formularios y normas de aplicación. libros.
Publicado por Comares Editorial, Granada, 1989
Librería: Librería Monogatari, Chapela, PO, España
Original o primera edición
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrimera edición. Buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO, DEBE INFORMARSE ACERCA DE LOS GASTOS DE ENVÍO HACIENDO CLICK EN EL ENLACE QUE ACOMPAÑA A ESTA FICHA, YA QUE ÉSTOS VARÍAN EN FUNCIÓN DEL PESO DE LOS LIBROS, LA MODALIDAD DE ENVÍO (ORDINARIO, CERTIFICADO O MENSAJERÍA), EL DESTINO Y LA FORMA DE PAGO (TARJETA, TRANSFERENCIA O CONTRA REEMBOLSO). Size: XIX + 318 Pp. 20x13,5.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1995
ISBN 10: 8481511218 ISBN 13: 9788481511215
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. Derecho.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1998
ISBN 10: 8481516546 ISBN 13: 9788481516548
Librería: MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, España
EUR 9,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 1996
ISBN 10: 8485933176 ISBN 13: 9788485933174
Librería: Librería Reencuentro, Madrid, M, España
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy buen estado. 17x24.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Granada, 2010
ISBN 10: 8498367212 ISBN 13: 9788498367218
Librería: Librería Reencuentro, Madrid, M, España
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14x21 Ex libris del anterior propietario en portada. Muy buen estado.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Comares, Albolote, Granada, 1999
ISBN 10: 8481519812 ISBN 13: 9788481519815
Librería: Campbell Llibres, Barcelona, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Enrique Bonet Ilustrador. Adaptación literaria de Miguel Ángel González. Ejemplar en buen estado.