Idioma: Inglés
Publicado por Derrydale Pr, Lyon, Mississippi, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1586670557 ISBN 13: 9781586670559
Librería: H.S. Bailey, Fort Myers, FL, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. rippling to top edges pf pages and dj due to liquid contact, no other damage.
Idioma: Inglés
Publicado por Derrydale Pr, Lyon, Mississippi, U.S.A., 2000
ISBN 10: 1564161587 ISBN 13: 9781564161581
Librería: Defunct Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 9,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Pictorial boards have edge wear, rubbed corners/spine. No writing. Very good.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 12,75
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Derrydale Pr, Lyon, Mississippi, U.S.A., 1999
ISBN 10: 1568331401 ISBN 13: 9781568331409
Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. This Is A New Book. Book.
Librería: Jeffrey H. Dixon Books, Riverview, NB, Canada
EUR 7,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Book is VG but would be near fine excepting a bit of spine roll.
Idioma: Inglés
Publicado por Derrydale Pr, Lanham, Maryland, 2000
ISBN 10: 1568331568 ISBN 13: 9781568331560
Librería: Looking for Books?, CORPUS CHRISTI, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First Thus. Book is clean and tight, first Derrydale edition with French Folds. Looks unread and has no reader's creases.; 8vo 8" - 9" tall; 218 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Derrydale Pr, Lanham, Maryland, 2000
ISBN 10: 1568331568 ISBN 13: 9781568331560
Librería: Looking for Books?, CORPUS CHRISTI, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good+. First Thus. ; Book is clean and tight, first Derrydale edition with French Folds. Looks unread and has no reader's creases. Has rough spot on front cover. ; 8vo 8" - 9" tall.
EUR 8,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. coloring edition. 48 pages. 8.50x5.50x0.25 inches. In Stock.
EUR 15,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Book is VG but would be near fine excepting slight spine roll.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 158 pages. 8.75x5.50x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 192 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 160 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.
EUR 18,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 160 pages. 8.25x5.25x0.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 160 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.
EUR 19,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Cancelli, Christine M. Ilustrador. 160 pages. 8.98x5.91x0.47 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 168 pages. 8.50x5.50x0.62 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 192 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.
EUR 19,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 4th edition. 240 pages. 9.25x6.00x1.00 inches. In Stock.
EUR 19,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 160 pages. 8.25x5.25x0.75 inches. In Stock.
EUR 20,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 200 pages. 7.75x5.00x0.75 inches. In Stock.
EUR 20,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 408 pages. 5.50x8.50x1.00 inches. In Stock.
EUR 21,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 288 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.
EUR 21,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. volume two edition. 288 pages. 8.63x5.62x0.32 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 160 pages. 8.50x6.00x0.75 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. illustrated edition. 167 pages. 9.00x6.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. re-issue edition. 480 pages. 8.50x5.50x1.25 inches. In Stock.
EUR 21,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 198 pages. 8.25x5.25x0.50 inches. In Stock.