Data becker (Más de 1800 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de AmericaCharles Berry, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,78
Envío por EUR 3,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Softcover in glossy near-pristine condition. 160 pages. Unmarked. [9oz]. Book.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,89
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,89
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,89
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,62
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,77
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,77
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Good. No Jacket. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,75
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,75
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,86
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. This book is brand new; never used or opened. No remainder marks.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Más imágenesEditorial: DATA BECKER GmbH 6 Co. KG 2002
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: leichte Gebrauchsspuren. 2002. In deutscher Sprache. 704 pages.

Editorial: Data Becker 2001
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. TitelWord 2002 / Mechthild Käufer Person(en)Käufer, Mechtild (Verfasser) Ausgabe1. Aufl. VerlagDüsseldorf : Data-Becker Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2001 Umfang/Format351 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm ISBN/Einband/Preis978-3-8158-1654-7 kart. : DM 13.59, EUR 6.95 (ab 1.…1.2002), S 99.00, sfr 12.90 3-8158-1654-8 kart. : DM 13.59, EUR 6.95 (ab 1.1.2002), S 99.00, sfr 12.90 BeziehungenDas Computer-Taschenbuch SchlagwörterWord 2002 Sachgruppe(n)28 Informatik, Datenverarbeitung In deutscher Sprache. 351 pages. 190x125 mm.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,09
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editorial: Düsseldorf : Data-Becker 2000
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 0,86
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 1 Auflage 62 320 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm 19cm, Taschenbuch Deutsch 380g.
Más imágenesEditorial: Data Becker
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 0 pages. 262x208 mm.
Editorial: Data Becker Düsseldorf 2001 2001
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,30
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
brosch. 160 S. Abb. sehr guter Zustand.
Más imágenes- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,90
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Titel Richtig partitionieren / Andreas Petrausch Person(en) Petrausch, Andreas Ausgabe 1. Aufl. Verleger Düsseldorf : Data-Becker Erscheinungsjahr 2002 Umfang/Format 160 S. : Ill. ; 21 cm Gesamttitel Schnellanleitung ISBN/Einband/Preis 3-8158-2241-6 kart. : EUR 9.95 Schl…agwörter Festplatte ; Partition Festplatte ; Wiederherstellung Sachgruppe(n) 28 Informatik, Datenverarbeitung In deutscher Sprache. pages.

- Tapa blanda
Librería: Bulrushed Books, Moscow, ID, Estados Unidos de AmericaBulrushed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 13,72
Envío por EUR 7,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. SHIPS FAST. RESCUED + REPAIRED. Features a small coffee mishap, plus a reinforced binding, secured cover, and light annotations or highlighting-a durable, fully readable working copy brought back to life at a great value by our Book Sustainability Project. No access codes or CDs.

Editorial: Data Becker Verlag, Düsseldorf 2001
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Internet: Schnell-Anleitung. Clevere Rezepte für Erfolge im Minutentakt, z.B.: Endlich drin und jetzt? Das Internet stellt sich vor, die erste Webtour: mit tollen Tricks und Kniffen von Anfang an mehr entdecken, 190 Seiten, 1. Auflage 2001.

Editorial: Data Becker 2003
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,20
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Editorial: Data Becker 2002
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,20
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Este libro es una guía rápida del argot de Internet, desde la A hasta la Z. Ofrece definiciones de términos técnicos en inglés y su pronunciación, facilitando la comprensión del lenguaje utilizado en la red. Ideal para aquellos que buscan familiarizarse con la jerga de Internet y entender los conceptos básico…s de la comunicación en línea. EAN: 9788495585080 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: El argot Internet de la A a la Z Autor: Frank Kreutz Editorial: Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 194 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Esta guía práctica te enseñará a crear tu propia página web de manera rápida y sencilla. Aprenderás los conceptos básicos del diseño web, la estructura de un sitio web, el uso de HTML y CSS, y cómo publicar tu sitio en Internet. Con instrucciones claras y ejemplos prácticos, este libro es ideal para prin…cipiantes que desean tener presencia en la web. EAN: 9788495585035 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Su propia web Autor: Rainer Werle Editorial: Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 192 Formato: tapa blanda.

Idioma: Español
Editorial: Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L. 2001
- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Guía rápida para aprender a utilizar la aplicación Paint Shop Pro 7. Este libro ofrece explicaciones directas y aplicadas a casos concretos, permitiendo obtener resultados inmediatos. Incluye ilustraciones a color y un glosario de términos. Ideal para usuarios que buscan un aprendizaje práctico y eficiente. E…AN: 9788495585110 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Paint Shop Pro 7 Autor: Michael Gradias Editorial: Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 191 Formato: tapa blanda.

Idioma: Español
Editorial: Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L. 2008
- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Guía rápida para aprender a escanear documentos y fotografías. Este libro ofrece una introducción práctica al escaneo, ideal para usuarios que buscan digitalizar sus archivos de manera eficiente. Con instrucciones claras y concisas, facilita la comprensión de los conceptos básicos y las técnicas esenciale…s para obtener resultados de calidad. EAN: 9788495585028 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Escanear (guia Rapida) Autor: Michael Gradias Editorial: Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 190 Formato: tapa blanda.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 2,95
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: wie neu. MEx. TitelDas ultimative Praxisbuch zu iPhone 5 : [Features von iOS 6 - auch auf dem iPhone 3GS, 4 & 4S!] / Dirk Kunde Person(en)Kunde, Dirk (Verfasser) VerlagDüsseldorf : Data Becker Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: [2012] Umfang/Format604 S. : Ill. ; 24 cm ISBN/Einband/Preis978-3-8158-3131-…1 kart. : EUR 29.95 (DE), EUR 30.80 (AT) 3-8158-3131-8 Bestellnummer(n)443131 EAN9783815831311 Sprache(n)Deutsch (ger) SchlagwörteriPhone 5 DDC-Notation004.1675 [DDC22ger] Sachgruppe(n)004 Informatik In deutscher Sprache. 604 pages.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,95
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. MEx. TitelErfolgreiches Social-Media-Marketing mit Facebook, Twitter, XING & Co. / Reto Stuber Person(en)Stuber, Reto (Verfasser) VerlagDüsseldorf : Data-Becker Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: [2010] Umfang/Format352 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm ISBN/Einband/Preis978-3-81…58-3063-5 kart. : EUR 29.95 Sprache(n)Deutsch (ger) BeziehungenWebselling AnmerkungenLiteraturangaben SchlagwörterOnline-Marketing ; World Wide Web 2.0 ; Social Media ; Soziale Software DDC-Notation658.872 [DDC22ger] Sachgruppe(n)650 Management ; 004 Informatik In deutscher Sprache. 640 pages.