B chergilde gutenberg (362 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (362)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover with DJ. No date found.c.1935. Text unmarked. Foxing spots on some pages. Covers show minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear. (Gebunden mit DJ. Kein Datum gefunden . um 1935. Text unmarkiert. Stockflecken auf einigen Seiten. Einb?nde weisen leichte Lag

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Frankfurt / Main : B?chergilde Gutenberg 1976

    3924521964 / 9783924521967

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,27

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1941, 1941

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln.,295s, Fraktur Einband etwas fleckig, , sonst in gutem Zustand, , [CPA8,2] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1959, 1959

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.). . 665s., in gutem Zustand [NB7,6]., Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1974, 1111

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln,oU., , ,267s., # [LSC12,2a] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, 1990, 1990

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln, OU.,343s., in gutem Zustand, [OSA21,7a], Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg 1950, 1950

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. oln, Ou., gr 8?,194s., in gutem Zustand, [LSC18,7a]. (4) Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1938, 1938

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln., , 336 Seiten , Fraktur, in gutem Zustand [[LSC13,6a]. Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1928., 1928

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln, gr 8?,272s., in gutem Zustand, [LSC18,7a]. Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1945,. 1945

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband, , 350s.,im gutem Zustand, [LSC18,1b] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin o.J., 1111

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln,389s., Fraktur., , Einband etwas fleckig, , sonst in gutem Zustand, , [MSA16,5a] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1962, 700 1962

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband, , 596s., in gutem Zustand., [KTA2,2]., Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1934, 1934

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., , 312s., Fraktur., in gutem Zustand, [LSC1,3a]. Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin o.J., 1111

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln.277s., Fraktur., in gutem Zustand, [KSA4,6] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1969, 1969

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., , 240s., in gutem Zustand, [BPA1,5] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1949., 1949

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Ohln., 324s., in gutem Zustand, [OSA21,7b] [CPA3,7] (2) Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1932, 1932

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln, gr 8?, 206s., einige Seiten leicht wellig, sonst in gutem Zustand, [LSC32,4a] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, 1929, 1929

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., , 349s., Fraktur., in gutem Zustand, [LSC35,7b], Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1950 1958

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln, gr 8?, ., 217 Seiten, in gutem Zustand, [LSC15,1b]. Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, o. J., 1111

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln, Ou., 254s., in gutem Zustand, [APA7,2]., Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1927., 1927

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln, gr 8?, 168s., in gutem Zustand, [MSA2,5]. (2) Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1965, 1965

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. oln, Ou.,301.s, in gutem Zustand, [OSA21,7b] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1938, 1938

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. OLn., 259 Seiten, Raktur, in gutem Zustand, [NSA3,1], , Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1950, 1950

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Ohln.,240s., in gutem Zustand, [BPA6,3], Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1959 1959

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. OLn., 285 Seiten, in gutem Zustand, [LSC33,7a] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1966., 1966

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln., 371s., in gutem Zustand, [MSA13,2b] Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1959. 1959

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln., 273 Seiten, in gutem Zustand, [LSC16,1a]. Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1950., 1950

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. ohln., 265s., in gutem Zustand, [LSB10,6a]. Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg, Berlin 1912. 1912

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln gr 8?, 184 Seiten, Fraktur., in gutem Zustand, [LSC32,1a]. Deu 400g.

  • Editorial: B?chergilde Gutenberg , Berlin 1939, 1939

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Oln, Originalgetreuer Umschlag (Faks.) .,251s, Fraktur., in gutem Zustand, [RSA2,4] [CPA8,5] , [MSA16,7a], (5) Deu 400g.