Mandisodza (18 resultados)

Idioma: Alemán
Editorial: Fischer Bücherei Verlag 1964
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 170 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Editorial: Fischer Bücherei, Frankfurt 1964 1964
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
171 Seiten, broschiert, Seiten leicht vergilbt, leichte Lagerspuren.

Idioma: Alemán
Editorial: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer Bücherei 1964
- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. Ungekürzte Ausg. 170 S. ; kl. 8 The Bend in the road.- Kanten etwas berieben / bestossen, kleiner Einriss an Deckelrand unten, etwas muffig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-01384 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 124.
Editorial: B?chergilde Gutenberg, Frankfurt 1959. 1959
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. Oln., 273 Seiten, in gutem Zustand, [LSC16,1a]. Deu 400g.
Idioma: Alemán
Editorial: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer Bücherei 1964
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Fischer - 1. Auf. 1964 : Mandisodza - tb UH-6CBL-BFVK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Editorial: Ffm. u. Hbg.: Fischer Bücherei, 1964 1964
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , AlemaniaAntiquariat Lengelsen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 19,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tb. Softcover (ill.). 171 S. (Nahezu sehr gut).
Idioma: Alemán
Editorial: Fischer Frankfurt, 1964
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch Gut. 170 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Editorial: Büchergilde Gutenberg Frankfurt, 1959
- Tapa dura
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
365 gr / 273 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.
Editorial: Büchergilde Gutenberg, Frankfurt a.M., 1959 1959
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , AlemaniaVersandantiquariat Kerzemichel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,50
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
273 S., 8°, OLn., ins Deutsche v. Johannes Piron, farb. Kopfschnitt, ohne OS, Einband etwas angestaubt, innen sehr gut.
Editorial: Frankfurt am Main Büchergilde Gutenberg, . 1959
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, AlemaniaAntiquariat Jenischek
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,90
Envío por EUR 34,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Aufl. Mit einem Prolog. 273 S. gr. 8° Ln. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Ins Deutsche übertragen von Johannes Piron. Farbig bemusterter Ganzleinenband. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Idioma: Alemán
Editorial: Büchergilde Gutenberg 1959
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 25,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 273 Seiten mit folie eingebunden 88511 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Editorial: albert langen - georg müller, münchen 1956
- Tapa dura
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,30
Envío por EUR 43,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. gebundene graue leinenausgabe mit bunt illustr. osu., osu. am hinteren einbanddeckel minimal eingerissen, 286 seiten, ins deutsche übertragen von johannes piron.
Editorial: Langen Müller 1956
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 380 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Schutzumschlag fehlt. kA (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Fischer Bücherei, Frankfurt am Main und Hamburg 1964
- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. Erste Ausgabe. 123 Seiten Dieser Roman erzählt die Geschichte von Katie, der unehelichen Tochter eines Häuptlings, die in der Welt der Farbigen in Kapstadt und Rhodesien lebt. Trotz der Widrigkeiten verfolgt sie ihre Ziele und wird Lehrerin. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten gering…fügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-595-5/8-00439566 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 121.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Büchergilde Gutenberg, Frankfurt am Main 1959
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 123 Das Buch \'Katie\' von Mandisodza ist ein Roman, der in der deutschen Übersetzung von Johannes Piron veröffentlicht wurde. Es behandelt gesellschaftliche Themen und ist ein fesselndes Werk der Belletristik. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER… Zustand. HC1-298-8/8-00786454 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 352.

Idioma: Alemán
Editorial: Büchergilde Gutenberg, Zürich 1959
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 228 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-427-7/8-00502444 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 346.
Idioma: Alemán
Editorial: Büchergilde Gutenberg 1959
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 273 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DC2592 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

Idioma: Alemán
Editorial: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer-Bücherei 1964
- Tapa blanda
Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, , AlemaniaTschaunersWelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 50,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kl.8° kart.. Condición: Gut. Taschenbuch, 1. Aufl. 170 S.; 18 cm Das Buch ist in altersentsprechend gutem Zustand. Keine Eintragungen oder Anstreichungen. 109h Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.