Idioma: Inglés
Publicado por Duke University Press Books, 1989
ISBN 10: 082231021X ISBN 13: 9780822310211
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. some shelfwear/edgewear, may have remainder mark or previous owner's name - still NICE! Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Duke University Press Books, 1989
ISBN 10: 082231021X ISBN 13: 9780822310211
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 319pp. Corners & ends of spine rubbed & lightly bumped. Illus.; endnotes; index.
Idioma: Inglés
Publicado por Duke University Press, Durham NC, 1990
ISBN 10: 082231021X ISBN 13: 9780822310211
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. 319 pages; 6 x 9" Light wear to cover edges and corners; foxing to top and long page edges. Otherwise in fine condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Duke Univ Pr, Durham, North Carolina, U.S.A., 1989
ISBN 10: 082231021X ISBN 13: 9780822310211
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good+. Slight cover wear. Back cover corner, & corners of last approximately 14% of pgs are somewhat creased. Spine is tight; pgs are unmarked. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Duke University Press, 1990, 1990
ISBN 10: 0822309432 ISBN 13: 9780822309437
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Hbk, 319pp, illustr throughout in b+w, a new and unread copy, excellent clean tight and unmarked in fine, unclipped and sleeve-protected dj, as new.
Idioma: Inglés
Publicado por MD - Duke University Press, 1989
ISBN 10: 082231021X ISBN 13: 9780822310211
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 35,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 330 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 33,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
EUR 37,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Patterson, Daniel W.; Zug, Charles G., III. Num Pages: 330 pages. BIC Classification: 1KBB; JFC; JFSL. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 5817 x 3810. . . 1989. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 57,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Patterson, Daniel W.; Zug, Charles G., III. Num Pages: 330 pages. BIC Classification: 1KBB; JFC; JFSL. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 5817 x 3810. . . 1989. Paperback. . . . .
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 67,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 1.2.