EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie. pages jaunis. in12. 1957. Broché. Fair.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Publicado por Ferenczi et fils, 1947
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct dos recollé (manque en bas) couverture défraîchie intérieur uniformément jauni. in12. 1947. Broché. Fair.
Publicado por Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Publicado por Librairie des Champs Elysées, Le Masque, 1947
Librería: Livreavous, SAINT-CHAMAS, BDR, Francia
EUR 5,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Moyen. Estado de la sobrecubierta: Moyen. La meute de minuit, Ziwes, Certon, Elysees, Masque, 1947 Usure d'usage (couverture et pages). Etat acceptable. Envoi rapide et soigné [Expedition sous 12/24 h] [en Stock].
Publicado por Librairie champs elysées, 1957
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BE. Paris, br.; in-12, 241 pp. N°565.
Publicado por Librairie des champs élysées / collection le masque, 1961
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur souple; in-12, 241 pp. Eo n°712 ( lauréats du grand prix du roman d'aventures 1947 ).
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO90008018: 1947. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 244 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO90005565: 1957. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 241 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Publicado por LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES EDITIONS LE MASQUE N° 0712, 1961
EUR 16,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO90005712: 1961. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 243 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Publicado por LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES, 1961
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240129509: 1961. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 243 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO90005635: 1958. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 244 Pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80204819: 1958. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur frais. 244 pages. 1 mors fendu. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260105175: 1947. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 126 pages. Mors partiellemnt fendu et légers accroc au dos. Quelques bords supérieurs de page légèrement abîmés. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40019714: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 162 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Año de publicación: 1961
Librería: Maison Vallon Librairie, L'isle sur la sorgue, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état rousseurs sur les tranches. in8. 1961. broché. 243 pages. Very Good.