Zielske horst (132 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (132)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Verlagshaus Wurzburg 2011

    3800340593 / 9783800340590

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,55

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Verlagshaus Wurzburg 2011

    3800340593 / 9783800340590

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,55

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sturtz Verlag 01/12/2007 2007

    3800318652 / 9783800318650

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,65

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Fisical_Book 1999

    3572100151 / 9783572100156

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. Sonderausg... 182 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frankfurt am Main ; Leipzig : Insel-Verl. 2001

    3458343539 / 9783458343530

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. 121 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Harenberg Kommunikation Verlags- und Medien-GmbH 2001

    3611009709 / 9783611009709

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,70

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Dortmund (Harenberg Kommunikation) 1992 1992

    3883796417 / 9783883796413

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, , AlemaniaVersandantiquariat Rainer Wölfel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,60

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    . 182 S. Brosch. Die Bibliophilen Taschenbücher. Nr. 641. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Monaco Books / Kunth Verlag 2015

    3899448863 / 9783899448863

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,30

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avenso 2014

    3935971729 / 9783935971720

    • Tapa dura

    Librería: Black Cat Books, Shelter Island, NY, Estados Unidos de AmericaBlack Cat Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Hardbound, no dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Verlagshaus Wurzburg Gmbh & Co Kg 2002

    3800309742 / 9783800309740

    • Tapa dura

    Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,00

    Envío por EUR 22,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. ENGLISH édition - Livre issu de déstockage JAMAIS LU présentant des marques de manipulation sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 24x28x1cm. 2002. Relié. Very Good.

  • Editorial: (Dortmund, Germany): Harenberg, (2001). (2001). 2001

    • Tapa dura

    Librería: Blue Mountain Books & Manuscripts, Ltd., Cadyville, NY, Estados Unidos de AmericaBlue Mountain Books & Manuscripts, Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good. - Quarto [14-1/4 inches high by 10-3/8 inches wide], cloth in a dust wrapper. The rear panel of the dust jacket is lightly rubbed with some light score marks. 543 & [1] pages. Profuse color photographic illustrations. Fine in a very good dust wrapper. A title in the series "Lander der Welt"."Fotografiert vo

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Dortmund : Harenberg-Ed. 1994

    3883796913 / 9783883796918

    • Tapa blanda

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Gut. 191 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 12 x 18 cm Eddingstrich auf Schnitt, Exemplar aus dem Verlagsarchiv.- Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-13063 ISBN 9783883796918 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: DBT im Bertelsm., Mchn. 1999

    3883796913 / 9783883796918

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,99

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Befriedigend. 191 Seiten Harenburg - 1. Auf. 1994 : Horst Zielske - tb 8U-R7KJ-ZKYC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Dortmund; Harenberg 1996

    3611005347 / 9783611005343

    • Tapa dura

    Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , AlemaniaGrammat Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Lw. OU. 0. 4°. 224 S. : überw. Ill. Lw. OU. Schutzumschlag berieben, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 2,000 gr.

  • Editorial: Dortmund Harenberg Kommunikation 1992

    • Tapa blanda

    Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , AlemaniaAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    158 SS. mit zahlreichen Farbfotos. 8°. OBroschur. Gut. (=Die bibliophilen Taschenbücher Nr. 650). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: 0 2014

    3765460567 / 9783765460562

    • Tapa dura

    Librería: A Good Read, Toronto, ON, CanadaA Good Read

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,34

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Text in German. Minor rubbing to boards. A Good Read ships from Toronto and Niagara Falls, NY - customers outside of North America please allow two to three weeks for delivery.; 10.2 X 9.5 X 0.9 inches.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Orbis Edition, 1999

    3572100267 / 9783572100262

    • Tapa blanda

    Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, AlemaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8° , Taschenbuch. Condición: Gut. 191 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut, etwas unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Weltbild 2009

    3828936253 / 9783828936256

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Editorial: Harenberg Kommunikation, Dortmund 1994

    3883796913 / 9783883796918

    • Tapa blanda

    Librería: Bokel - Antik, Bokel, , AlemaniaBokel - Antik

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    191 S., mit farbigen Abb., EA., 8° Die bibliophilen Taschenbücher Band 691, sehr guter Zustand Fotografie. Bücher.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Orbis Edition Bertelsmann 1999

    3572100259 / 9783572100255

    • Tapa blanda

    Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, Broschur. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Ecken und Kanten minimal bestoßen Stichworte: Glasschrank 192 Deutsch 300g.

  • Condición: Usado

    EUR 11,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Abb., 623 S., große Deutschlandkarte beiliegend, Orig. Leinenband mit OU, im Orig. Schuber, 36,5 x 27 cm ---kaum Gebrauchsspuren.

  • Editorial: Éditions J.C. Lattès, Paris 1992

    • Tapa blanda

    Librería: Librairie à la bonne occasion, Lévis, QC, CanadaLibrairie à la bonne occasion

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,09

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broché. Condición: Bon. ( IN FRENCH - EN FRANÇAIS ) 182 pages; Dans la collection "L'Iconothèque". Belles photos couleurs.; Petit broché. En très bon état. Size: 12mo. Livre.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München, Orbis-Ed., 1999

    3572100267 / 9783572100262

    • Tapa blanda

    Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , AlemaniaMephisto-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 20,10 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    18 cm, kart. Sonderausg. Ill., 191 S., Mit wenigen Druckstellen auf Deckel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Monaco Books / Kunth Verlag 2015

    3899448863 / 9783899448863

    • Tapa dura

    Librería: Academybookshop, Long Island City, NY, Estados Unidos de AmericaAcademybookshop

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,67

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. This book is in clean condition, but has some damage, which is usually a tear, a scratch or a dent on the cover. clean pages, no missing pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Dortmund : Harenberg-Ed. 1996

    3611004995 / 9783611004995

    • Tapa blanda

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,60

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Gut. Orig.-Ausg. 166 S. : zahlr. Ill. ; 34 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HPF2-1096 ISBN 9783611004995 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1012.

  • Editorial: Munchen Orbis-Ed. 1994

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Die bibliophilen Taschenbucher. Physical description; 191 S. zahlr. Ill., Kt. 18 cm. Subjects; Irland. Grimm's Fairy Tales. Genre; Bildband. 3 Kg.

  • Idioma: Alemán

    3611005347 / 9783611005343

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,62

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editorial: Orbis Verlag 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 29,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. Klein-Oktav. Orbis Edition. 182 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. gut erhalten.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Knesebeck Verlag 2010

    386873113X / 9783868731132

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,40

    Envío por EUR 26,54 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Gr.-8° Gebundene Ausgabe. Condición: Neu. 1. Auflage. 208 Seiten Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz. original eingeschweisst. -----Inhalt. An keinem Bautyp lässt sich die Geschichte der Kunstentwicklung so gut ablesen wie am Kirchenbau. Der vorliegende Band schlägt eine Reise zu den be

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Umschau 1986

    3524630359 / 9783524630359

    • Tapa blanda

    Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , AlemaniaRemagener Bücherkrippe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,74

    Envío por EUR 22,09 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Übergröße. Condición: gut. Namensetikett auf Vorsatz In deutscher Sprache. 128 pages.