Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slightly creased cover. Stains on the edge. Different cover. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Italiano
Publicado por Edizioni Segno; Edizione standard (30 gennaio 2024), 2024
ISBN 10: 8893184680 ISBN 13: 9788893184687
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Georgetown University Press, 2007
ISBN 10: 1589010809 ISBN 13: 9781589010802
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 10,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9781589010802.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 207 S. ; 20 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Idioma: Español
ISBN 10: 8876217894 ISBN 13: 9788876217890
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Esta obra ofrece un recorrido detallado por la Villa Borghese en Roma, explorando tanto sus magníficas colecciones de arte como su histórico parque. A través de sus páginas, los autores Elisa Bizzarri y Annalisa Zanuttini guían al lector por la historia y la belleza de uno de los jardines más emblemáticos de Italia, destacando la simbiosis entre la naturaleza y el patrimonio cultural.El libro está especialmente editado en español, lo que lo convierte en una guía esencial para los visitantes y entusiastas del arte hispanohablantes que deseen profundizar en el conocimiento de la Galería Borghese y sus alrededores. Con un formato práctico de tapa blanda, es una referencia ideal para entender la evolución de este espacio desde su creación hasta la actualidad. EAN: 9788876217890 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Villa Borghese. Le collezioni e il parco. Ediz. spagnola Autor: Elisa Bizzarri| Annalisa Zanuttini Editorial: Palombi Editori Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8876217886 ISBN 13: 9788876217883
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Washington, DC: Georgetown University Press, 2006
ISBN 10: 1589010809 ISBN 13: 9781589010802
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 29,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. soft cover in near fine condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1997
ISBN 10: 0195080548 ISBN 13: 9780195080544
Librería: Labyrinth Books, Princeton, NJ, Estados Unidos de America
EUR 33,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2017
ISBN 10: 394623481X ISBN 13: 9783946234814
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2017
ISBN 10: 394623481X ISBN 13: 9783946234814
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 41,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 38,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199367213 ISBN 13: 9780199367214
Librería: BGV Books LLC, Murray, KY, Estados Unidos de America
EUR 44,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Exact ISBN match. Immediate shipping. No funny business.
Idioma: Alemán
Publicado por Antje Kunstmann, München, 2014
ISBN 10: 3888979374 ISBN 13: 9783888979378
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito207 S., PBd. mit OU., 1. Aufl., 8° sehr guter Zustand. Bücher.
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 7,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Roma, Cadmo Ed. cm.15,5x21, pp.285, brossura Collana Quaderni del Lazio. A cura e con introduzione di C.Vallauri.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2017
ISBN 10: 394623481X ISBN 13: 9783946234814
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por CADMO EDITORE, 1985
Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN PAGINE 285- BROSSURA - OTTIMO.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press Inc, 1997
ISBN 10: 0195080548 ISBN 13: 9780195080544
Original o primera edición
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. XIV, 201 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Ecken bestoßen, Kanten minimal berieben. - A Comparative Study of Romance Languages. Oxford Studies in Comparative Syntax. B14-02-01H|A42 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199367213 ISBN 13: 9780199367214
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 50,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Publicado por Fratelli Palombi Editori, Rom, 1993
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito61 S. mit zahlreichen farb. Abb., kartoniert, EA., 4° guter Zustand. Bücher.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199367213 ISBN 13: 9780199367214
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press 7/10/2014, 2014
ISBN 10: 0199367213 ISBN 13: 9780199367214
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 54,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Micro-Syntactic Variation in North American English. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Inc., New York, 1997
ISBN 10: 0195080556 ISBN 13: 9780195080551
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 41,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback in very good condition. Cover edges, corners and spine ends are slightly bumped and rubbed. Page block is lightly blemished. Previous owner's name penned to half-title page. Covers are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Language Science Press, 2017
ISBN 10: 3946234976 ISBN 13: 9783946234975
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 49,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Juanpebooks, MIAMI, FL, Estados Unidos de America
EUR 36,61
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.