Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 17,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 33,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 34,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Payot Verlag;, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 244 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Español
Publicado por CRISTIANDAD EDICIONES, 1980
ISBN 10: 8470572695 ISBN 13: 9788470572692
Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, España
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Espiritualidad y pensamiento africano editado por Cristiandad ediciones.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1979
ISBN 10: 0226977773 ISBN 13: 9780226977775
Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. This is a fine, obviously unread, first edition copy, in a mylar protected DJ that is color faded to gray at the spine, 180 pages with index,
Idioma: Francés
Publicado por University of Chicago Press, 1979
ISBN 10: 0226977773 ISBN 13: 9780226977775
Librería: Books-R-Keen, DuBois, PA, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Used items may contain, highlighting, writing, and other previous signs of use. Used items may not contain CD's. access codes and other accompanying items when applicable. **MAY BE AN EX LIBRARY COPY**.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, London, 1979
ISBN 10: 0226977773 ISBN 13: 9780226977775
Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 29,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. 180pp hardback, grey boards silver-lettered in wrapper with few closed tears.
EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Otras religiones. (6) (299.6(6)) Cristiandad. Madrid. 1980. 18 cm. 276 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Colección 'El libro de bolsillo Cristiandad', numero coleccion(49). Traducción al español, Concepción Hernando. Traducción de: Religion, spiritualité et pensée africaines. África. Religión . ISBN: 8470572695 (=3046368=) LM191.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 53,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 44,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd rev. and enl. ed edition. 311 pages. 8.25x5.75x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Cristiandad, Libro de bolsillo nº 49, 1980, Madrid., 1980
ISBN 10: 8470572695 ISBN 13: 9788470572692
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 30,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18x11. Encuadernación rústica (tapa blanda). 276 pgs. Libro proveniente de la biblioteca particular de Enrique Miret Magdalena. 705776.
Librería: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, broché, 240 pp, bibliographie. /S281-282 Très bon état.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 47,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 30,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen estado. Estado de la sobrecubierta: Buen estado.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Présence Africaine, 1969
Librería: Tiré à Part, Marseille, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8 ( 220 X 135 mm ) de 178 pages, broché sous couverture imprimée, bel exemplaire. Afrique.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: D'occasion - Bon état. Petite Bibliothèque Payot 374, 1980. EN FRANCAIS. Papier jauni, dos un peu passé, coins un peu frottés, livre en bon état général. RARE. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Inglés
Publicado por Central West Publishing, 2019
ISBN 10: 1925823210 ISBN 13: 9781925823219
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 71,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Central West Publishing, 2019
ISBN 10: 1925823210 ISBN 13: 9781925823219
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por The University of Chicago Press, Chicago, 1979
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good w/ Protective Cover. 1st Edition. This book is in very good condition with tight binding and clean text. The dj is in very good condition with discoloration of the spine and minor wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por HERMANN [1987], Paris, 1987
Librería: les routes du globe, PARIS, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: très bon. Tiré à part extrait de 'Ethnologiques, Hommages à Marcel Griaule' 12 p. Cet ouvrage est disponible à la librairie. Merci de me contacter avant de vous déplacer 06 51 13 88 91. This book is available at the antiquarian bookstore.
EUR 33,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Über den AutorKlaus Ottmann is a philosopher, writer, and curator based in New York. He has written numerous essays on art, design, and philosophy, and is the author of The Genius Decision: The Extraordinary and the Postmodern Condi.
Idioma: Inglés
Publicado por Central West Publishing, 2019
ISBN 10: 1925823210 ISBN 13: 9781925823219
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 72,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Central West Publishing 2019-03, 2019
ISBN 10: 1925823210 ISBN 13: 9781925823219
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 69,35
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.