Yersin danielle (7 resultados)

Idioma: Francés
Editorial: Finanzdirektion Kanton Zug 1987
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 46 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Ge…wicht in Gramm: 290.
Más imágenesDie Gleichstellung von Frau und Mann als rechtspolitischer Auftrag = L' égalité entre hommes et femmes - un mandat politique pour les législateur Festschrift für Margrith Bigler-Eggenberger
Klett, Kathrin, Danielle Yersin und Margrith Bigler-Eggenberger:
Idioma: Alemán
Editorial: Basel ; Frankfurt am Main : Helbing & Lichtenhahn 1993
- Tapa dura
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24,5 x 17,5 cm. Condición: Gut. VII, 362 Seiten ; Mit 1 Porträt von Bigler-Eggenberger Original Hardcover (Pappband) mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Etwas angestaubt und bestoßen. Innen mit Bibliotheksstempeln, wenige Bleistift- und Gelbstiftanstreichungen, fleckenfreies Exemplar B15-03-01C|S80 Altersfreigabe FSK ab 0 Ja…hre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 830.

- Tapa dura
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, AlemaniaABC Versand e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,70
Envío por EUR 45,81Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 362 Seiten kleine Gebrauchsspuren, leicht angestoßen, berieben, innen tadellos Q6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 830.

- Tapa dura
Librería: online-buch-de, Dozwil, Suizaonline-buch-de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 34,20
Envío por EUR 36,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover Jan 01, 1993. Condición: gebraucht; sehr gut. minimale Lagerspuren, textsauber und gepflegt.

- Tapa dura
Librería: online-buch-de, Dozwil, Suizaonline-buch-de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 34,20
Envío por EUR 36,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover Jan 01, 1993. Condición: gebraucht; sehr gut. Name am Vorsatzblatt, leichte Lagerspuren, textsauber und gepflegt.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 118,00
Envío por EUR 34,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1820 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). In…FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 2040.

Idioma: Alemán
Editorial: Basel und Frankfurt am Main, Helbing & Lichtenhahn, 1993 1993
- Tapa dura
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, SuizaBuchfink Das fahrende Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 38,89
Envío por EUR 42,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kartoniert, gebunden; orange/dunkelvioletter Einband / Anz. Seiten: 362 / 17,6 x 24,7 cm / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben und leicht lichtrandig, Kopfschnitt etwas gebräunt. Sprache: de.