Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Yap Kun Rong Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Yap Kun Rong Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Rong, Yap Kun Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 1,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Yap Kun Rong Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Rong, Yap Kun Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 3,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Yap Kun Rong Ilustrador. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover and spine.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Yap Kun Rong Ilustrador. Paperback.
EUR 12,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Kun Rong, Yap Ilustrador. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Kun Rong, Yap Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 16,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Yap, Anil Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 21,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Yap, Anil Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Michael Anderson 5/4/2023, 2023
ISBN 10: 9692892743 ISBN 13: 9789692892742
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Yap, Anil Ilustrador. Ellie the Elevator. Book.
EUR 25,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Yap, Anil Ilustrador.
EUR 19,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Yap Kun Rong Ilustrador. 40 pages. 6.70x4.70x0.20 inches. In Stock.
EUR 25,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Yap, Anil Ilustrador. In.
EUR 25,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Yap, Anil Ilustrador. In.
EUR 23,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Yap, Anil Ilustrador.
EUR 30,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 26 pages. 8.50x0.25x8.50 inches. In Stock.
EUR 30,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Yap, Anil Ilustrador. 28 pages. 8.50x0.25x8.50 inches. In Stock.
EUR 30,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Yap, Anil Ilustrador. 28 pages. 8.50x0.25x8.50 inches. In Stock.
EUR 26,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Yap, Anil Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 47,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9789812879356.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.