Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1984
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: El Gato de Papel, MOUNTAINSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover book in VERY GOOD condition. Actual book os pictured. See images provided. Erasures on cover page and flyleaf. Besides that all pages clean without any markings, notstions or folds. Tight binding. Synopsis Contents: Riemannian Manifolds; Submanifolds of Riemannian Manifolds; Complex ManifoldsSubmanifolds of Kaehlerian Manifolds; Contact Manifolds; Submanifolds of Sasakian Manifolds; f-Structures; Product Manifolds; Submersions "About this title" may belong to another edition of this title.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing, 1984
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 25,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. Minor shelf wear. Owner stamp on inside front cover, Otherwise a square, tight, unmarked book. Index. ix, 508 pp.
Librería: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Type: Book Smal plain label inside cover.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co Pte Ltd, SG, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 49,68
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Singapore/New Jersey/London/Hong Kong : World Scientific, 1984
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustrated with numerous equations, 8vo.; Few spots on top cut, name in pen on title page.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 53 YAN 9780824765552 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 17,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ancien Exemplaire de bibliothèque avec signature et cachet. BON état, quelques traces d'usure. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. 53 YAN 9780824765552 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 50,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,15
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 226.
Publicado por , ROMA ACCADEMIA NAZIONALE DEI LINCEI, 1979
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 0. Legatura: artigianale. Copertina: cartonata. Margini delle pagine: ingialliti. Frontespizio: ingiallito lievemente. SERIE VIII-VOLUME XV SEZIONE I FASCICOLO 5 Buono (Good) . Book.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2012. Paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1984
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 67,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 520 pages. 8.50x6.00x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co Pte Ltd, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 53,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Type: Book Small plain label inside cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Marcel Dekker, New York, 1976
ISBN 10: 0824765559 ISBN 13: 9780824765552
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoviii, 183 pp., 0824765559 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 420 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückenschild, Stempel auf Titel, Ecken minimal bestoßen, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar, (corners little bumped, library copy in good condition),
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,29
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2012. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 87,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 91,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 95,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 98,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 98,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 95,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 1985
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 95,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co Pte Ltd, SG, 1985
ISBN 10: 9971966166 ISBN 13: 9789971966164
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 45,76
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 1985
ISBN 10: 9971966158 ISBN 13: 9789971966157
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 133,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 520 pages. 9.25x6.25x2.00 inches. In Stock.