Y le moal (17 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (17)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 20,00

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Rennes, Imprimerie Provinciale de l'Ouest, sans date ( 1939 ), format 213x138mm, broché, 127+18 pages, couverture un peu salie sinon bon exemplaire. Congrès d'Etables, Comptes-rendus, Les Trois dialectes concordants, Un aperçu de la situation de la langue bretonne dans le Goëllo, Etables et le Pays de Goëllo, Au Pays de Goëllo :

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 23,00

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Rennes, Imprimerie Provinciale de l'Ouest, 1933, format 210x135mm, broché, 108 pages, couverture un peu usagée , avec petits manques et salissures. Congrès de Saint-Nazaire, Procès-verbaux des Séances, Les Seigneuries du Pays de Saint-Nazaire ( extrait de vieux noms et vieilles pierres ), La Chapelle de Notre-Dame de Toutes-Vert

    • Idioma: Francés

      Editorial: MAGNARD 1987

      2210542006 / 9782210542006

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R320026202: 1987. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 127 pages illustrées de nombreuses photos et dessins en cuoleurs dans le texte - Qeulques marques de crayon et de stylo sur les pages de garde et page 3 (Sommaire) - 1er plat illustré d'un dessin en c

    • Idioma: Francés

      Editorial: MAGNARD 1979

      221000490X / 9782210004900

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R200012399: 1979. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 141 pages. . . . Classification Dewey : 370-Education.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Magnard 1980

      2210003903 / 9782210003903

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R100071551: 1980. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages - nombreuses photos, figures, nombreux dessins en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Magnard 1986

      2210542006 / 9782210542006

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO40046048: 1986. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs dans texte. . . . Classification Dewey : 500-SCIENCES DE LA NATURE ET MATHEMATIQUES.

    • Condición: Usado

      EUR 40,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: en trés bon état. Rennes Imprimerie Provinciale de l'Ouest 1933 in-12 broché une plaquette, brochée bleue in-octavo Editeur (paperback in-12) (21,5 x 13,7), dos muet (spine - no title), 1ère de couverture imprimée en noir, sans illustrations (no illustration), 108 pages, 1933 Rennes Imprimerie Provinciale de l'Ouest E

    • Editorial: MAGNARD non daté

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30058161: non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Manque en coiffe de tête, Intérieur frais. 191 pages (livre utilisé). Nombreux dessins en noir et blanc. Livre utilisé au crayon à papier. Premier plat détaché. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Editorial: MAGNARD 1976

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30058162: 1976. In-4. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur frais. 143 pages (utilisées). Nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Editorial: REVUE "EDUCATEUR" / SERVICE CENTRAL DE RECHERCHE ET D'ACTION POUR L'ENFANCE

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R260125028: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 179 pages. Quelques rousseurs sur la couverture. . . . Classification Dewey : 155.5-Psychologie des adolescents.

    • Editorial: EDOUARD CORNELY ET Cie 1911

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R260164817: 1911. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Coins frottés, Mors fendus, Intérieur frais. 1164 + 40 pages. Toile grise, titres bleus. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.

    • Editorial: Editions Magnard 1982

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranciaLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Livre en français. Cartonnage de l'éditeur. 150 pages. Manuels scolaires secondaires. Livre.

    • Idioma: Francés

      Editorial: MAGNARD 1979

      221000490X / 9782210004900

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. RO20196669: 1979. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 141 pages - nombreuses photos et illustrations en couleurs dans et hors texte - 1 tampon sur la page de titre - texte en 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Idioma: Francés

      Editorial: MAGNARD 1977

      2210006503 / 9782210006508

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160128210: 1977. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 47 pages. Quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. Ouvrage vierge. Un nom de particulier sur la première de couverture. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matière

    • Editorial: Editions Magnard 1978

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranciaLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Livre en français. Programme 1979. Cartonnage de l'éditeur. 34 + 94 + 48 pages. Manuels scolaires secondaires. Livre.

    • Editorial: Editions Magnard 1979

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranciaLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Livre en français. Programme 1979. Broché. Environ 200 pages. Quelques rousseurs. Manuels scolaires secondaires. Livre.

    • Editorial: MAGNARD 1977

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160128209: 1977. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Nombreuses illustrations et quelques photos en noir et blanc dans le texte. Ouvrage vierge. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.