Publicado por Xenos Verlag, Hamburg, 1982
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6. überarb. Aufl. 576 S 18x11,5cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Publicado por XENOS Verlagsgesellschaft mbH, 2008
ISBN 10: 3821233184 ISBN 13: 9783821233185
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Disney Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Xenos Verlagsgesellschaft Hamburg,, 1992
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 7,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 191 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Gewicht über 1 kg 3821211199 Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Xenos Verlagsgesellschaft Hamburg, , 1992 191 S. , VERLAGSREDAKTION: Das grosse Wanderbuch - Die 75 schönsten Touren und Ziele in allen Bundesländern, Xenos Verlagsgesellschaft Hamburg,
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. 268 Seiten Gebrauchsspuren. Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 123 Seiten Dr. John Masters zieht mit seiner Frau nach New York, um seine Karriere neu zu starten. Doch ein dramatischer Fehler kostet einer Mutter ihr Kind und lässt ihn an seine Grenzen stoßen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-645-5/8-00707327 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 91.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 236 Seiten Ein amerikanisches Militärflugzeug muss nach einem Angriff in der Wüste notlanden. Jahre später entdecken Arbeiter einer Ölgesellschaft das Flugzeug in der Wüste. Eine unglaubliche Entdeckung erwartet sie. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-362-8/8-00712519 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 412.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos Verlagsgesellschaft mbH, Hamburg, 1990
ISBN 10: 3821210958 ISBN 13: 9783821210957
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 240 Seiten Colonel Hugh Melton hatte viele hübsche Mädchen gesehen, doch diese setzte allem die Krone auf. Eine Geschichte über Liebe, Zweifel und Entscheidungen im 19. Jahrhundert. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-431-4/8-00788394 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
Idioma: Alemán
Publicado por XENOS Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co., Hamburg
ISBN 10: 3821200960 ISBN 13: 9783821200965
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 11,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 424 Seiten Dieser Roman erzählt die Geschichte eines afrikanischen Staates, in dem Machtkämpfe, Unabhängigkeitsbestrebungen und kulturelle Konflikte zusammenprallen. Im Mittelpunkt steht Häuptling Dinamalla, der aus dem Exil zurückkehrt, um seine Heimat zu einem besseren Ort zu machen, während ein totalitäres Regime die Bevölkerung unterdrückt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-612-2/8-00595109 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos-Verlagsgesellschaft M.B.H. & Co., Hamburg, 1981
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Aarolie Castle beherbergt immer nur wenige Gäste. Eine neue Ankunft bringt jedoch Geheimnisse und Gefahren mit sich. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-888-4/8-00825683 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 102.
Librería: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 18 S., 21 cm, farbige Postkarten einzeln entnehmbar, gepflegter sauberer Zustand. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por XENOS-VERLAGSGESELLSCHAFT M.B.H. & CO., Hamburg, 1971
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 5 Seiten Zum Nachtdienst wird Detektiv Johnny Slagle bewusstlos und erwacht neben einer toten Frau. Er wird verdächtigt, der Mörder zu sein, während er versucht, seine Unschuld zu beweisen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-729-7/8-00440326 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por XENOS-Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co., Hamburg, 1978
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Genehmigte Taschenbuchausgabe. 123 Seiten Anne Maxwell darf für ihren Chef nach Rom reisen, um dort bei einem berühmten Maler Bilder zu kaufen. Vor Ort verstrickt sie sich in eine Liebesgeschichte voller Dramatik und Hingabe. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-703-6/8-00414882 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos Verlagsgesellschaft m.b.h & Co., Hamburg
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Tara, eine indische Fürstentochter der Radscha-Hupfen, muss sich mit dem Verschwinden eines Smaragds und weiteren Konflikten im modernen Indien auseinandersetzen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-863-6/8-00441055 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos-Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co., Hamburg, 1978
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Genehmigte Ausgabe. 231 Seiten Wolfsblut erzählt die Geschichte von einem Wolf-Hund-Mischling, der in der Wildnis Alaskas und unter Menschen lebt. Die Geschichte behandelt seine Abenteuer und seine Entwicklung vom grausamen Wolf zu einem loyalen Begleiter eines Mannes, der ihm Liebe und Verständnis entgegenbringt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-593-6/8-00607262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 391.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co., Hamburg, 1979
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Der Schriftsteller Ben Evans steht unter Mordverdacht und verbirgt sich in einer Nobelpension, wo er ein Loch in der Wand entdeckt, das ihm Einblicke in das angrenzende Zimmer gewährt. Dies führt zu einer überraschenden Wendung in seinem Leben. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-629-6/8-00586922 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co., Hamburg
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Ein ungewöhnlicher Roman über ein junges Paar, das sich in den Felsen Süditaliens niederlässt, die Zivilisation hinter sich lässt und eine neue Lebensgeschichte zwischen zwei konträren Welten erlebt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-371-8/8-00716063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 449.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos-Verlagsgesellschaft M.B.H. & Co., Hamburg
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Ein umfassender Ratgeber, der sich mit der Verbesserung von Kommunikationsfähigkeiten und Rechenkompetenzen beschäftigt und praktische Anleitungen zur erfolgreichen Nutzung der deutschen Sprache bietet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-136-8/8-00520339 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1308.
Idioma: Alemán
Publicado por Sonderauflage Kapp, Bensheim/Bergstraße, 1982
Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Austria
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 4°, 255 S., orig. ill. Ppbd., durchgehend farb. Abb. u, Vorlagen, insg. sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos Verlagsgesellschaft mbH, 2006
ISBN 10: 3821215046 ISBN 13: 9783821215044
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 37,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappbilderbuch. Condición: Sehr gut. ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Xenos Verlag, Hamburg, 1984
ISBN 10: 3821201940 ISBN 13: 9783821201948
Librería: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 18 S., broschiert, 21 cm, farbige Postkarten einzeln entnehmbar, gepflegter sauberer Zustand. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Xenos Verlagsgesellschaft, Hamburg,, 1986
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 253 Seiten mit zahl. Abbildungen Widmung und Einband sehr leicht nachgedunkelt mit eine sehr kleine Gebrauchsspür. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1080.