Wynant larry (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson Education Canada 2002

    0130860492 / 9780130860491

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: The University of Western Ontario, London, Ontario 1990

    0771412541 / 9780771412547

    • Tapa blanda

    Librería: Riverwash Books (IOBA), Prescott, CanadaRiverwash Books (IOBA)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 31,27

    Envío por EUR 16,48 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good with no dust jacket. 376 pp. Edgewear, corners rubbed. A research study examining the relationship between small business borrowers and Canada's chartered banks. Funded by the Canadian Banker's Association to help improve their relationship with this important sector of their clientele. ; Large 8v

  • Editorial: Methuen, Toronto 1986

    0458802700 / 9780458802708

    • Tapa dura

    Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, CanadaJ. Wyatt Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 41,10

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. 262 pages in excellent condition. Grey hardcovers with gilt titles on the spine. Corners not bumped. Scarce. FINE. Book.

  • Editorial: Methuen, Toronto 1986

    • Tapa dura

    Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, CanadaJ. Wyatt Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 51,38

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Hardcover; 262 pages in near fine condition. Grey faux-leather covers with gilt titles on blue label on spine. Clean white pages with tight binding. Condition: NEAR FINE. Book.