Wylm a (7 resultados)
Editorial: Sociedad General Española de Librería, MADRID 1929
- Tapa dura
Librería: Librería Anticuaria Lyda, Burgos, BU, EspañaLibrería Anticuaria Lyda
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 18,80Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Holandesa piel nerv. y dor. NOVELA PSÍQUICA. Traducción de Mario Martínez de Arroyo 294.
Idioma: Español
Editorial: Sociedad General Española De Librería, Madrid 1929
- Tapa dura
Librería: Librería El Pez Volador, Rosario, SF, ArgentinaLibrería El Pez Volador
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 40,00
Envío por EUR 31,97Se envía de Argentina a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa dura. Condición: Fatigado. Traducción de Mario Martinez de Arroyo. 294pp Size: 11.5x17.6. Con Firma Del Antiguo Propieta.

- Tapa blanda
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItaliaGenesis Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze…, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade. L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture. Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.

- Tapa blanda
Librería: Librería Páramo, Urueña, VA, EspañaLibrería Páramo
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 40,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Sociedad General Española de Librería, 1929, 294pp, tapa blanda, cubierta, lomo y cortes fatigados, por lo demás estado normal//// Nota de la librería: Si no se especifica en la descripción anterior, los libros no tienen subrayados, anotaciones, firmas o defectos reseñables. ATENCIÓN: EL ENVÍO GRATUITO ES ORDIN…ARIO SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO, y puede sufrir retrasos de varios días. Le dejarán un aviso en el buzón PARA LA RECOGIDA EN OFICINA. PRIORITARIO/CERTIFICADO CON ENTREGA A DOMICILIO POR SOLO 2,90 euros. AS5958.

Editorial: FLAMMARION Ernest
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO80070351: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Non coupé. 315 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

Editorial: ERNEST FLAMMARION 1972
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R240113627: 1972. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Manque en coiffe de pied, Intérieur frais. 314 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Editorial: FLAMMARION 1913
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 65,25
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO80142509: 1913. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 314 pages. Dédicace de l'auteur. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.