Wustrow paul (5 resultados)
Editorial: Berlin, Hermann Meusser. 1919
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBand I. 1 Bl., 190 S. (1 Bl. Verlagsanzeigen). Original-Leinenband mit schwarzgedrucktem Front- und Rückentitel (Ecken und Kanten stärker bestoßen, Einband mäßig berieben). Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Stempeln und Vermerken. Papier durchgängig leicht braunrandig. Vereinzelt leichte Anmerkungen am Rand. Insg…esamt jedoch sehr sauber und in schöner Erhaltung. Sprache: Deutsch.

Editorial: Berlin : Berlinische Verlagsanst. 1943
- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 78 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Eintragung am Titelblatt. Einband leicht fleckig. Buchrücken leicht berieben. Innenfalz leicht eingerissen, Seiten sind fest. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Editorial: Hermann Meusser Verlagsbuchhandlung, Berlin 1919
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Tröger, Lörrach, AlemaniaAntiquariat Tröger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGanzleinen Hardcover. Condición: Guter Zustand. Kein Schutzumschlag. 190 Seiten mit wenigen Textillustrationen und Tabellen; kleiner Namenseintrag auf Titelblatt, Papier gebräunt - sonst gutes Exemplar.

Zahnärztliche Prothetik (German Edition)
Bruhn, Christian; Gutowski, F.; Gysi, A.; Hauptmeyer, F.; Loewe, Stephan; Kukulies, Karl; Wustrow, Paul
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,73
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Zahnaerztliche Prothetik
Christian Bruhn|F. Gutowski|A. Gysi|F. Hauptmeyer|Stephan Loewe|Karl Kukulies|Paul Wustrow
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die histor…ische wie auch die disziplingeschichtliche.