EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 213 Seiten; B2326-182 3462035568 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Publicado por Kiepenheuer & Witsch, Köln, 2001
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlr. Farbfotos. Pappbd., gebd., SU etw. bestossen u. berieben, farb. Vors., Eigentumsvermerk auf Vors. u. TS, guter Zustand. 3462035126.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Kiepenheuer & Witsch, 2001
ISBN 10: 3462035126 ISBN 13: 9783462035124
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche sehr gute Fotos, 213 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, Schutzumschlag mit minimalem Gebrauchsspuren! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100 28,5 x 24,0 cm, gebundene Ausgabe, roter Hardcover/Pappeinband mit SU.
Idioma: Francés
Publicado por DUMONT Kalenderverlag, 2001
ISBN 10: 3832080015 ISBN 13: 9783832080013
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. 25 2x2 4x33 4cm. 2001. Broché. 128 pages. Very Good.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Großformat. Condición: Gut. 213 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1110.
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche Porträts, 121 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband, mit SU.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer & Witsch, Koln, 2004
ISBN 10: 3462035568 ISBN 13: 9783462035568
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
Ejemplar firmado
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Signed by Stefan Worring & Elke Heidenreich on title.
Publicado por Köln, DuMont Verlag / Edition Kölner Stadt-Anzeiger, ., 2001
ISBN 10: 3832020012 ISBN 13: 9783832020019
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlreichen Abbildungen. 121 S. Gr.-8°, Pp., OU. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 30x22cm; Erste Auflage, 208 S. Hardcover. zahlr. Ill. Zustand: Sehr Gut, ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Kiepenheuer & Witsch,, 2001
ISBN 10: 3462035126 ISBN 13: 9783462035124
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito213 Seiten, Schöner Bildband des Fotografen des Kölner Stadtanzeigers. Der Schutzumschlag an den oberen Kanten etwas beschabt, sonst gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1610 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 25x28cm, Zustand: 3.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer & Witsch, Köln, 2001
ISBN 10: 3462035126 ISBN 13: 9783462035124
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. Quart. 213 S. Pp. mit Schutzumschlag. Mit zahlr., überw. farb. Fotos. Umschlag etwas berieben, gutes Exemplar.
Librería: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° OPp mit OUmschlag. 213 Seiten durchgehend mit Fotografien versehen. Widmungsexemplar von der Autorin Elke Heidenreich auf Titel signiert und datiert.Schutzumschlag oberhalb schwach knickspurig,sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Auflage: 1. 216 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-OST2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1094 23,3 x 1,7 x 28,2 cm, Taschenbuch.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut bis sehr gut. 223 S., 8°, Sofcover gebunden 620 gr. guter Zustand (Einb. nur leicht bestossen).
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer & Witsch GmbH, 2001
ISBN 10: 3462035126 ISBN 13: 9783462035124
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer & Witsch 01.09.2001., 2001
ISBN 10: 3462035126 ISBN 13: 9783462035124
Librería: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 224 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1480 28,8 x 24,1 x 2,7 cm, Sondereinband.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Kiepenheuer & Witsch, 2001
ISBN 10: 3462035126 ISBN 13: 9783462035124
Librería: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° Pappband mit Schutzumschlag. Condición: Sehr gut. Schutzumschlag an den Ecken leicht berieben / bestoßen. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. 213 S., Abb. Deutsch 1600g.