Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen, 2024
ISBN 10: 3942072181 ISBN 13: 9783942072182
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen, 2024
ISBN 10: 3942072181 ISBN 13: 9783942072182
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3942072173 ISBN 13: 9783942072175
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por autodrom publikationen, 1998
ISBN 10: 3932589505 ISBN 13: 9783932589508
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 394207222X ISBN 13: 9783942072229
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen, 2022
ISBN 10: 394207222X ISBN 13: 9783942072229
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 8.70x6.42x0.55 inches. In Stock.
Librería: artbook-service, Berlin, Alemania
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Wie groß ist die Reichweite eines Elektro-Fahrzeugs Welche Antriebe gibt es für ein bestimmtes Auto, und was kostet es Diese und mehr Informationen finden sich im ausführlichen Autokatalog des autosalon auf einen Blick. Testberichte informieren über die spannendsten Modelle und die neusten Technologien. Im handlichen Format gibt der autosalon auf 344 Seiten einen Überblick über rund 4.000 Fahrzeugtypen von fast 80 Marken der Weltproduktion, die in Deutschland verkauft werden. Die wichtigsten Daten, Fakten und Preise aller Hersteller und Modelle lassen sich leicht vergleichen. Automobile Neuheiten werden ebenso vorgestellt wie alle Fahrzeuge mit elektrischem Antrieb. Der Berater für den Autokauf seit rund 70 Jahren! 344 pp. Deutsch.
EUR 11,17
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen, 2024
ISBN 10: 3942072181 ISBN 13: 9783942072182
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. 352 pages. German language. 6.22x0.83x8.54 inches. In Stock.
EUR 13,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 30,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 8.19x5.28x0.67 inches. In Stock.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 27,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,92
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen Dez 2024, 2024
ISBN 10: 3942072181 ISBN 13: 9783942072182
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 12,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Wie groß ist die Reichweite eines Elektro-Fahrzeugs Welche Antriebe gibt es für ein bestimmtes Auto, und was kostet es Welche Traumautos und Hypersportwagen gibt es in Deutschland Diese und mehr Informationen finden sich im ausführlichen Autokatalog des autosalon auf einen Blick. Testberichte informieren über die spannendsten Modelle und die neusten Technologien. Im handlichen Format gibt der autosalon auf 352 Seiten einen Überblick über rund 4.000 Fahrzeugtypen von über 80 Marken der Weltproduktion, die in Deutschland verkauft werden. Die wichtigsten Daten, Fakten und Preise aller Hersteller und Modelle lassen sich leicht vergleichen. Automobile Neuheiten werden ebenso vorgestellt wie alle Fahrzeuge mit elektrischem Antrieb. Der Berater für den Autokauf seit über 70 Jahren! 352 pp. Deutsch.
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Wie groß ist die Reichweite eines Elektro-Fahrzeugs Welche Antriebe gibt es für ein bestimmtes Auto, und was kostet es Diese und mehr Informationen finden sich im ausführlichen Autokatalog des autosalon auf einen Blick. Testberichte informieren über die spannendsten Modelle und die neusten Technologien. Im handlichen Format gibt der autosalon auf 344 Seiten einen Überblick über rund 4.000 Fahrzeugtypen von über 80 Marken der Weltproduktion, die in Deutschland verkauft werden. Die wichtigsten Daten, Fakten und Preise aller Hersteller und Modelle lassen sich leicht vergleichen. Automobile Neuheiten werden ebenso vorgestellt wie alle Fahrzeuge mit elektrischem Antrieb. Der Berater für den Autokauf seit 70 Jahren! 344 pp. Deutsch.
EUR 20,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen Okt 2022, 2022
ISBN 10: 394207222X ISBN 13: 9783942072229
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Anspruchsvolle technische Lösungen in leidenschaftlichem Design und ein klares Bekenntnis zu Fahrspaß und Fahrerorientierung, das ist die Marke Mazda moderner Ausprägung.Entdecken Sie in diesem Buch, wie sehr das, was Mazda heute ausmacht, die über 100-jährige Geschichte des Automobilherstellers aus Hiroshima durchzieht. Die legendären Serienmodelle, spektakuläre Concept Cars, sensationelle Weltrekorde - und alle Autos aus der einzigartigen Sammlung von Mazda Classic - Automobil Museum Frey in Augsburg! 168 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen Okt 2022, 2022
ISBN 10: 394207222X ISBN 13: 9783942072229
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Anspruchsvolle technische Lösungen in leidenschaftlichem Design und ein klares Bekenntnis zu Fahrspaß und Fahrerorientierung, das ist die Marke Mazda moderner Ausprägung.Entdecken Sie in diesem Buch, wie sehr das, was Mazda heute ausmacht, die über 100-jährige Geschichte des Automobilherstellers aus Hiroshima durchzieht. Die legendären Serienmodelle, spektakuläre Concept Cars, sensationelle Weltrekorde - und alle Autos aus der einzigartigen Sammlung von Mazda Classic - Automobil Museum Frey in Augsburg! 168 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Autodrom Publikationen Dez 2024, 2024
ISBN 10: 3942072181 ISBN 13: 9783942072182
Librería: Wegmann1855, Zwiesel, Alemania
EUR 12,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Wie groß ist die Reichweite eines Elektro-Fahrzeugs Welche Antriebe gibt es für ein bestimmtes Auto, und was kostet es Welche Traumautos und Hypersportwagen gibt es in Deutschland Diese und mehr Informationen finden sich im ausführlichen Autokatalog des autosalon auf einen Blick. Testberichte informieren über die spannendsten Modelle und die neusten Technologien. Im handlichen Format gibt der autosalon auf 352 Seiten einen Überblick über rund 4.000 Fahrzeugtypen von über 80 Marken der Weltproduktion, die in Deutschland verkauft werden. Die wichtigsten Daten, Fakten und Preise aller Hersteller und Modelle lassen sich leicht vergleichen. Automobile Neuheiten werden ebenso vorgestellt wie alle Fahrzeuge mit elektrischem Antrieb. Der Berater für den Autokauf seit über 70 Jahren!
Idioma: Alemán
Publicado por Meckenheim: autodrom publikationen,, 2022
ISBN 10: 394207222X ISBN 13: 9783942072229
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 168 S. mit zahlreichen Abbildungen; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. // Anspruchsvolle technische Lösungen in leidenschaftlichem Design und ein klares Bekenntnis zu Fahrspaß und Fahrerorientierung, das ist die Marke Mazda moderner Ausprägung. Entdecken Sie in diesem Buch, wie sehr das, was Mazda heute ausmacht, die über 100-jährige Geschichte des Automobilherstellers aus Hiroshima durchzieht. Die legendären Serienmodelle, spektakuläre Concept Cars, sensationelle Weltrekorde - und alle Autos aus der einzigartigen Sammlung von Mazda Classic - Automobil Museum Frey in Augsburg! /auto ISBN: 9783942072229 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 quer gr. 8°; gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
Idioma: Alemán
Publicado por autodrom publikationen, 2017
ISBN 10: 3942072203 ISBN 13: 9783942072205
Librería: diakonia secondhand, München, Alemania
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 144 S. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Einband leicht berieben. 258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 423 Gebundene Ausgabe, Maße: 16.1 cm x 1.2 cm x 22.8 cm.
Publicado por autodrom puplikationen, Meckenheim, 2002
ISBN 10: 3932589521 ISBN 13: 9783932589522
Librería: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Nickel Wolfram (Hg.) AUTOSALON in Buchform 2002 Nr 52 - Autoparade - Autotypen-Übersicht der Weltproduktion mit technischen Daten, Preisen und Nebenkosten Broschiert - 2002 - Querformat 22 x 16 cm - 192 Seiten - Verlag: autodrom puplikationen, Meckenheim - mit vielen Abbildungen - ISBN 3932589521 Der Berater für den Autokauf Modelle 2002 Aus dem Inhalt: Letzte Neuheiten, Vergleichstabelle, und mehr Aus den Abbildungen: Maserati, Lancia, Audi, Saab, Renault, BMW, Bugatti; Chrysler, Citroën, Ford, Honda, Jaguar, Ferrari, Lexus, Land Rover, Lotus, Mercedes Benz, Morgan, Nissan, Peugeot, Opel Porsche, Renault, Alpha Romeo, Aston Martin, Bentley, Fiat, Toyota und viele mehr Zustand: Ecken ganz leicht bestossen, sonst gut bis sehr gut Size: 22 x 16 cm. Buch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,06
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Meckenheim : Autodrom-Publ. c 1999., 1999
ISBN 10: 3932589009 ISBN 13: 9783932589003
Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Wie neu. 98 S. : zahlr. Ill. ; 16 x 22 cm neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por autodrom puplikationen, Meckenheim, 1999
ISBN 10: 3932589505 ISBN 13: 9783932589508
Librería: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Nickel Wolfram (Hg.) AUTOSALON in Buchform 1999 Nr 50 - Autoparade - Autotypen-Übersicht der Weltproduktion mit technischen Daten, Preisen und Nebenkosten Broschiert - 1999 - Querformat 22 x 16 cm - 192 Seiten - Verlag: autodrom puplikationen, Meckenheim - mit vielen Abbildungen - ISBN 3932589505 Der Berater für den Autokauf Modelle 1999 Aus dem Inhalt: Letzte Neuheiten, Vergleichstabelle, und mehr Aus den Abbildungen: Maserati, Lancia, Audi, Saab, Renault, BMW, Bugatti; Chrysler, Citroën, Ford, Honda, Jaguar, Ferrari, Lexus, Land Rover, Lotus, Mercedes Benz, Morgan, Nissan, Peugeot, Opel Porsche, Renault, Alpha Romeo, Aston Martin, Bentley, Fiat, Toyota und viele mehr Zustand: Ecken ganz leicht bestossen, sonst gut bis sehr gut Size: 22 x 16 cm. Buch.
Publicado por autodrom puplikationen, Meckenheim, 1999
ISBN 10: 3932589505 ISBN 13: 9783932589508
Librería: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Nickel Wolfram (Hg.) AUTOSALON in Buchform 1999 Nr 50 - Autoparade - Autotypen-Übersicht der Weltproduktion mit technischen Daten, Preisen und Nebenkosten Broschiert - 1999 - Querformat 22 x 16 cm - 192 Seiten - Verlag: autodrom puplikationen, Meckenheim - mit vielen Abbildungen - ISBN 3932589505 Der Berater für den Autokauf Modelle 1999 Aus dem Inhalt: Letzte Neuheiten, Vergleichstabelle, und mehr Aus den Abbildungen: Maserati, Lancia, Audi, Saab, Renault, BMW, Bugatti; Chrysler, Citroën, Ford, Honda, Jaguar, Ferrari, Lexus, Land Rover, Lotus, Mercedes Benz, Morgan, Nissan, Peugeot, Opel Porsche, Renault, Alpha Romeo, Aston Martin, Bentley, Fiat, Toyota und viele mehr Zustand: Ecken ganz leicht bestossen, sonst gut bis sehr gut Size: 22 x 16 cm. Buch.
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Wie gross ist die Reichweite eines Elektro-Fahrzeugs? Welche Antriebe gibt es fuer ein bestimmtes Auto, und was kostet es? Diese und mehr Informationen finden sich im ausfuehrlichen Autokatalog des autosalon auf einen Blick. Testberichte informieren ueber die s.