Wolfmar zacken (17 resultados)
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,81
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fair. Abnutzung / Risse - deutlich.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,79
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Editorial: Auktionen Zacke und Co KEG Wien 1999
- Tapa blanda
Librería: Untje.com, Roeselare, , BelgicaUntje.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,68
Envío por EUR 42,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. 146 Seiten : Illustrationen German.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 21,80
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
60 Seiten,mit zahlreichen Abbildungen; Schutzunmschlag leicht berieben, Rücken gebleicht. Wirkt ungelesen. Gutes Exemplar. IS: 3850631451 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° Original-Pappband mit il…lustr. Orig.-Schutzumschlag.

Editorial: Zacke., Vienna. 1993
- Tapa blanda
Librería: Asia Bookroom ANZAAB/ILAB, Canberra, ACT, AustraliaAsia Bookroom ANZAAB/ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 47,03
Envío por EUR 18,36Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Colour and black and white photographic plates, 69pp, glossary, bibliography. 27 x 20cm. Text in German. Price list loosely inserted, a very good paperback copy. Although there are no indications in this copy, this book is from the collection of Aubrey and Eva Sweet.

Idioma: Alemán
Editorial: Galerie Zacke: Vienna, AT 1985
- Tapa blanda
Librería: James Payne, Books and Prints, New York City, NY, Estados Unidos de AmericaJames Payne, Books and Prints
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 53,40
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. [ART HISTORY]. Zacken, Wolfmar. "Skulpturen des Buddhismus und Hinduismus, 3.-19." Vienna, AT: Galerie Zacke, 1985. German language. Softcover with price insert. Text with black and white photos of sculptures. 8.5 x 6 in. 22 x 15 cm. 6 oz. Unpaginated but 84 pp. Wear and sticker residue on front…cover. Price insert sticks out from pageblock a millimeter. Slight yellowing. Text clean. Very Good. No ISBN. "Photos of sculptures with text descriptions in German and prices.".

- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 60 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. SU leicht lichtrandig. Buchrückenkante leicht bestoßen. Anderes Titelbild bei Amazon. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783850631457 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Tapa blanda
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. 20 S. Einband etw. berieben u. bestaubt, Kanten etw. bestoßen L020 9783900950071 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Tapa dura
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. 23, 60 S. Schutzumscghlag etw. berieben u. bestaubt, Kanten gering bestoßen, // Netsuke, Volkskunst, Kunstgewerbe L020 9783850631457 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Editorial: Published by Zacke Auctions, Vienna 1999
- Tapa blanda
Librería: A&F.McIlreavy.Buderim Rare Books, Buderim, QLD, AustraliaA&F.McIlreavy.Buderim Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 57,69
Envío por EUR 27,65Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Translated by Rebecca Law. Auction Catalogue Part 1 with 90 lots. 4to pp.207 with colour photograph of each lot Text in English with the realization sheet Original softcover wrappers. Very good.

- Tapa blanda
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,98
Envío por EUR 61,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. unpaginierte Seiten Zustand: Einband leicht berieben // Grafische Gestaltung und Fotografien von Wolfmar Zacken. Anlässlich der Ausstellung in der Galerie Zacke vom 24. Okt. - 30. Nov. 90 in Wien /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschla…ndweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 gr.8°, 24,0 x 17,0 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.

Editorial: Wien, Edition Zacke 1992. 20 1992
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Heiner Henke, Passau, , AlemaniaAntiquariat Heiner Henke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 80,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gr.8° ca 50 unpag. S. mit 35 tls. farb. Abb. Orig.-Brosch. Kleine Druckstelle auf dem Vorderdeckel. Gut erhalten.

- Tapa dura
Librería: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, AustriaAMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,50
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen mit SU. Condición: Gut.

- Tapa dura
Librería: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original-Pappband. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 8 Original-Pappband de 23 pp. + 60 Bildtafeln Schutzumschlag: Gut.

Götterbilder. Buddhistische und hinduistische Bronzen und Skulpturen aus Südostasien
Zacke, Irene M. / Zacken, Wolfmar Katalog zur Ausstellung der Galerie Zacke, Wien - Palais Esterhazy
Idioma: Alemán
Editorial: Wien 2001
- Tapa blanda
Librería: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, AustriaAMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
TB. Condición: Gut.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, , AustriaAntiquariat Ottakring 1160 Wien
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 28,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. gr. 8°, 34 (3) S., orig. ill. Brosch., durchgehend farb. u. s/w Abb. i. Text, Beilage "Preisliste", sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Galerie Zacke, 1992
- Primera edición
Librería: Books and Beaches, Anna Bechteler, Icking, , AlemaniaBooks and Beaches, Anna Bechteler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 37,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Originalbroschur, ca 50 Seiten, durchgehend illustriert, sehr gut erhalten. Katalog einer Verkaufsausstellung mit Bildern aus Tibet, u.a. Portrait des 5. Dalai Lama, frühes Thangka mit Darstellung des Mahakala, sehr schönes osttibetische Thangka des roten Saraha, ein Nyingma Lama mit den Mahasiddhas. Selten…Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.