Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por de Gruyter Oldenbourg 11/7/2017, 2017
ISBN 10: 3110578514 ISBN 13: 9783110578515
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,12
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. HR-Servicemanagement. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Gustav Weise Verlag, Berlin, 1940
Librería: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Coffee stain on the front cover. Spine is heavily chipped.Sticker residue on the top corner of the ffep. Stains along the bottom edge of the book throughout.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Stuttgart, 1985
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: sehr gut. 176 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Vieweg Verlagsgesellschaft, 2000
ISBN 10: 3528038985 ISBN 13: 9783528038984
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 21,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. XIII, 327 S. : graph. Darst. ; 24 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd revised expanded edition. 328 pages. German language. 9.37x6.61x0.79 inches. In Stock.
EUR 27,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 328.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter 2017-11-07, 2017
ISBN 10: 3110578514 ISBN 13: 9783110578515
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,33
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 24,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 28,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Frankfurt am Main Peter Lang Europäischer Verlag der Wissenschaften, ., 2000
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito385 S. gr. 8° Kt. Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur, sonst sehr gut erhalten. Schriften zur empirischen Entscheidungs- und Organisationsforschung. Band 19. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWürzburg, Marienburg Verlag ca.1960. 165 Seiten. Orig. leinen, 8°. Einband teils fleckig, Buchbesprechung am Vorsatz aufgeklebt, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Marienburg Verlag, Erscheinungsort: Würzburg, 1960
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Befriedigend. Halbleinen Einband guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: ca.1960 - Buch mit 165 Seiten. Index: 158 0.0.
Publicado por marienburg verlag, würzburg, 1961
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. oktav hardcover. gutes exemplar. 165 seiten, gebundene ausgabe, orig. goldgepr. blaues ganzleinen, mit farb. illustr. orig. schutzumschlag, mit farbigem kopfschnitt, karten auf vorsatz, einband und buchrücken mit goldprägung, umschlagentwurf von ruth müller, name auf vortitel, ansonsten gutes ungelesenes exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Luchterhand Verlag GmbH, 2018
ISBN 10: 3472095199 ISBN 13: 9783472095194
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 31,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Lexikon Büro und Sekretariat. Über 1600 Fachbegriffe von A - Z Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Orbis Verlag , 1990 , Lexikon Büro und Sekretariat. Über 1600 Fachbegriffe von A - Z, Jo Appel, Manfred Leubner, Wolfgang Manekeller, Ute Mielow, 357203163x, BU395774.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Springer Vieweg., 2020
ISBN 10: 3662594056 ISBN 13: 9783662594056
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito24 cm x 16.8 cm. XI, 206 S. Gebunden. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Luchterhand Verlag, [2018]., 2018
ISBN 10: 3472095199 ISBN 13: 9783472095194
Librería: Antiquariat fürANTHROPOSOPHIE Ruth Jäger, Hamburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito- EINBAND: kartoniert. - 344 Seiten : Illustrationen ; - BUCHZUSTAND: leichte Gebrauchsspuren, keine Anstreichungen, gut. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 44,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 328.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 35,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2017. Paperback. . . . . .
Publicado por Würzburg, Marienburg Verlag, ., 1960
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit einer farbigen Karte auf den Vorsätzen. 164 S. gr. 8° Ln., Ou. Gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.