Wolf larkin (7 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research (SABR) 2019

    1970159146 / 9781970159141

    Serie: SABR Cities and Stadiums, Libro 8 de 13. Libro 8 de 13 - SABR Cities and Stadiums

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Más imágenes

    Editorial: Corinth Publications, Inc., San Diego, CA 1966

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Dackron Books, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaDackron Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 28,48

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Evening Reader Book ER 1260, 1st printing (PBO), November, 1966. Cover art by Tomas Cannizarro. 190 pages. "Wild desires lured them into the swap trap!" Looks unread but has some age darkening to pages and mild flex crease to center of front cover. VG/VG+ condition.

  • Más imágenes

    Editorial: Corinth Pub 1966

    • Tapa blanda

    Librería: Kazoo Books LLC, Kalamazoo, MI, Estados Unidos de AmericaKazoo Books LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,11

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Collectible - Very Good. No Jacket. Adult Content. Orange illustrated covers with yellow spine. Light cover wear and some foxing inside on covers. ER 1260.

  • Editorial: Satan Press 1965

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bagatelle Books, Asheville, NC, Estados Unidos de AmericaBagatelle Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 40,05

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very good. First Edition, First Printing. Mass market. 4.25 x 6.75 in. 158 pp. Very good in original pictorial wrappers with some creasing to spine, rubbing to edges, but overall a nice copy that has no cracking to binding. Somewhat scarce.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SOC FOR AMER BASEBALL RES 2019

    1970159146 / 9781970159141

    Serie: SABR Cities and Stadiums, Libro 8 de 13. Libro 8 de 13 - SABR Cities and Stadiums

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,41

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Corsair Books 206 1967

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: DreamHaven Books, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaDreamHaven Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 53,40

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Paperback Original (pbo). Adults only novel. Gene Billibrew cover. Near Fine; small stain upper right tip.

  • Editorial: Crescent International, N.p. 1967

    • Foto

    Librería: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaRoyal Books, Inc., ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,05

    Envío por EUR 8,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Vintage studio still photograph from the 1967 film. Provenance stamp on the verso. A policeman's wife becomes hooked on heroin and begins secretly working at the dreaded "Club Lesbo," a sex club patronized and run by gangsters. Shot on location in Dallas, Texas. 8 x 10 inches. Very Good, with slight waviness, pinholes, and light