Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito170 S. Orig.-Leinen. 2.Aufl. Schutzumschlag etwas berieben und mit kleinen Randeinrissen; kleiner Besitzvermerk auf Vortitel, sonst gut. [K 483].
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por München: R. Oldenbourg Verlag, 1998, 1998
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEberwein, Wolf-Dieter / Kaiser, Karl, Hrsg. Deutschlands neue Aussenpolitik. Band 4: Institutionen und Ressourcen. München: R. Oldenbourg Verlag, 1998, xx, 300pp., very good blue hardcover with printed cover. Schriften des Forschungsinstituts der Deutschen Gesellschaft fur Auswartige Politik e.V., Bonn, Internationale Politik und Wirtschaft, Bd. 63. - CONTRIBUTORS: Lisette Andreae, Sebastian Bartsch, Frank Brettscheider, Wolf-Dieter Eberwein, Wolfgang Fischer, Jürgen Hartmann, Gunther Hellmann, Petra Holtrup, Christian Holst, Werner Hoyer, Karl Kaiser, Michèle Knodt, Joachim Krause, Markus Mildenberger, Manfred Mols, Hans-Friedrich von Ploetz, Lothar Rühl, Judith Siwert-Probst, Horst-Dieter Westerhoff, Hans-Georg Wieck. 9783486561159 ISBN 3486561154.
Publicado por R. Oldenbourg Verlag München , 1996., 1996
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEinband Kart., Ln., ca. je 300 S., , Zust. gut.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1998. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1998. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Leipzig u. Radebeul, Neumann (1988)., 1988
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(2. Aufl.). Groß-8°. M. 163 teils ganzs. farb. Fotogr. 170 S. Illustr. OLwd. m. minimal lädiertem OSchutzumschl. Sehr schönes Expl.
Publicado por Eugen Ulmer Stuttgart 1986 ., 1986
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNarrzissus und die Tulpian. Über alte und neue Blumenzwiebeln. Mit 163 Farbfotos. OLnbd Hardcover, SU. Sauberes gutes Exemplar. 170 S. ISBN 3800161885 - Über Narzissen, Tulpen und mehr.
Idioma: Alemán
Publicado por München : R. Oldenbourg, 1998
ISBN 10: 3486561154 ISBN 13: 9783486561159
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 300 S. ; 24 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 170 Seiten Auflage 1985, gebunden, Leinen mit Schutzumschlag, sauber, keine Besitzervermerke, Schutzumschlag mit deutlichen Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Leipzig - Radebeul. Neumann Verlag. 1985., 1985
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Original-Schutzumschlag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Leipzig - Radebeul. Neumann Verlag. 1985. , 1985 , Blüten aus Zwiebeln und Knollen., Kaiser, Wolf-Dieter und Rainer R.Vetter:
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig - Radebeul, Neumann, 1985
ISBN 10: 3740200324 ISBN 13: 9783740200329
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl., 1. - 15. Tsd. 23 x 20 cm. 169 zweispaltige S. Mit 163 Farbfotos. Original Leinen (Hardcover), Fadenheftung. Schutzumschlag minimal angerändert u. mit e. kleinen Einriss, kl. Kerbe in der Kopfkante.
EUR 60,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig - Radebeul, Neumann, 1988
ISBN 10: 3740200324 ISBN 13: 9783740200329
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 2. Aufl. 23 x 20 cm. 169 zweispaltige S. mit 163 Farbfotos, (1) Bl. Original Leinen (Hardcover), Fadenheftung. Tadelloses gepflegtes Exemplar. Schutzumschlag mit einem winzigen Fehlteil am Rückenfuß.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 21,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Romische-Germanisches Museum der Stadt Koln / Verlag Philipp von Zabern, Koln, Nordrhein-Westfalen / Mainz, Rheinland-Pfalz, 1995
ISBN 10: 3805318014 ISBN 13: 9783805318013
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. Estado de la sobrecubierta: dj. 360 pp. Begleitbuch zur Landesausstellung, Romisch-Germanisches Museum, Koln, 18 Marz bis 24 September 1995; Westfalisches Museum fur Archaeologie, Munster, November 1995 bis Marz 1996. im Auftrag des Ministeriums fur Stadtentwicklung und Verkehr des Landes Nordrhein-Westfalen in Zusammenarbeit mit dem Rheinischen Amt fur Bodendenkmalpflege des Landschaftsverbandes Rheinland, dem Westfalischen Museum fur Archaeologie/Amt fur Bodendenkmalpflege des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe und dem Romisch-Germanischen Museum/Amt fur Bodendenkmalpflege der Stadt Koln. Schriften zur Bodendenkmalpflege in Nordrhein-Westfalen. Band 3. Dustjacket.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig ; Radebeul : Neumann, 1988
ISBN 10: 3740200324 ISBN 13: 9783740200329
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeb. m. Sch. Condición: Gut. 2. Aufl. 170 S. : zahlr. Ill. ; 23 cm 3740200324 Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe m. Schutzumschlag. Condición: Gut. 169 S. : Ill. (z.T. farb.) ; 23 cm 3800161885 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 559.
EUR 130,67
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This title attempts to analyze foreign policy-making in re-unified Germany. The contributors cover all actors and institutions that influence foreign policy directly or indirectly, taking into account modern Germany's wider foreign relations. Editor(s): Eberwein, Wolf-Dieter; Kaiser, Karl. Series: New Perspectives in German Political Studies. Num Pages: 345 pages, biography. BIC Classification: 1DFG; JPSN2. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 216 x 140 x 25. Weight in Grams: 591. . 2001. Hardback. . . . .
EUR 165,39
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This title attempts to analyze foreign policy-making in re-unified Germany. The contributors cover all actors and institutions that influence foreign policy directly or indirectly, taking into account modern Germany's wider foreign relations. Editor(s): Eberwein, Wolf-Dieter; Kaiser, Karl. Series: New Perspectives in German Political Studies. Num Pages: 345 pages, biography. BIC Classification: 1DFG; JPSN2. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 216 x 140 x 25. Weight in Grams: 591. . 2001. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Band 4: Institutionen und Ressourcen. Hrsg. von Wolf-Dieter Eberwein und Karl Kaiser unter Mitarbeit von Sebastian Bartsch. Im Vordergrund steht eine empirisch fundierte Bestandsaufnahme der Funktionen und des Stellenwerts jener Institutionen, die die Außenbeziehungen Deutschlands beeinflussen und gestalten oder diese Beziehungen durch eigene internationale Aktivitäten ergänzen. XX,300 Seiten, gebunden (Schriften des Forschungsinstituts der Deutschen Gesellschaft für Auswärtige Politik. Reihe: Internationale Politik und Wirtschaft; Band 63/Oldenbourg Verlag 1998). Statt EUR 109,95. Gewicht: 585 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.
Publicado por Palgrave Macmillan Basingstoke 2001, 2001
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition hardback with dust jacket As New octavo xix + 326pp., index,
Idioma: Alemán
Publicado por Neumann Verlag, Leipzig, Radebeul, 1985
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Dieses Buch bietet eine umfangreiche Sammlung von Blütenbildern aus Zwiebeln und Knollen. Mit 163 Farbfotos wird die Vielfalt und Schönheit dieser Pflanzen eindrucksvoll dargestellt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-834-7/8-00450925 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 554.
Idioma: Alemán
Publicado por -/Eugen Ulmer Stuttgart 1986 ca. 1986., 1986
ISBN 10: 3800161885 ISBN 13: 9783800161881
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 11,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover mit Schutzumschlag. Condición: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-025-8/8-00754740 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 106,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 108,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2014 ed.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig; Radebeul : Neumann, 1985
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit SU / 20 x 22. Condición: Gut. 1. Auflage. 169 S. mit 163 Farbfotos SU leicht beschädigt 200546324 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 115,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 114,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 320 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Der vierte, die Buchreihe abschließende Band behandelt ein von der deutschen Forschung vernachlässigtes Feld: die Institutionen, Entscheidungsprozesse und Ressourcen. Im Vordergrund steht eine empirisch fundierte Bestandsaufnahme der Funktionen und des Stellenwerts jener Institutionen, die die Außenbeziehungen Deutschlands beeinflussen und gestalten oder diese Beziehungen durch eigene internationale Aktivitäten ergänzen.
EUR 119,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.