Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 20,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a brand new book! Fast Shipping - Safe and Secure Mailer - Our goal is to deliver a better item than what you are hoping for! If not we will make it right!
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito104 pagina's. Paperback.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, 8vo.
EUR 22,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
EUR 22,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Job editado por Didaskalos.
Idioma: Inglés
Publicado por The Catholic University of America Press, Washington, D.C., 2023
ISBN 10: 0813236770 ISBN 13: 9780813236773
Librería: ccbooksellers, Front Royal, VA, Estados Unidos de America
EUR 55,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 630 pp. Includes dust jacket. Cover and spine show no shelf wear. Dust jacket is fully intact but has smudges on back and spine. The pages are bright, clean, and unmarked. Volume 2 3.
Idioma: Italiano
Publicado por Libreria Editrice Vaticana, Città del Vaticano, 1979
ISBN 10: 8820900033 ISBN 13: 9788820900038
Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. A cura di Brenno Bucciarelli. Collana letteraria II Numero di tavole: 0 pp.109 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni.Copertina con lieve ingiallimento, macchie di polvere e lievi segni di usura ai bordi, agli angoli e in particolare lievi scoloriture in prossimità del dorso.Tagli ingialliti e con tracce di polvere.Pagine ingiallite.
EUR 38,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por Biblioteca de autores cristianos
ISBN 10: 8422023199 ISBN 13: 9788422023197
Librería: Hilando Libros, Madrid, M, España
EUR 9,60
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: NUEVO. 64 pages/páginas.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Original o primera edición
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDER BRUDER UNSERES GOTTES, STRAHLUNG DES VATERS Zwei Dramen Verlag Herder, Freiburg im Breisgau, 1. Auflage 1981, ERSTAUSGABE, 189 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, gut erhalten.
EUR 5,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Dutch.
EUR 79,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 420 Seiten; FBA+3901853146-230426-1927 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, Italia
EUR 145,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 634 Karol Wojty?a Ioannes Paulus II. , and Reale, Giovanni. , Girgenti, Giuseppe. , Stycze?, Tadeusz. Metafisica della persona : tutte le opere filosofiche e saggi integrativi. Milano Bompiani, 2003. , Bompiani 2003 italiano, in ottavo CXXIV, 1665 42814634Autore principaleIoannes Paulus II TitoloMetafisica della persona : tutte le opere filosofiche e saggi integrativi / Karol Wojty?a ; a cura di Giovanni Reale e Tadeusz Stycze? ; revisione dei testi italiani, apparati e indici di Giuseppe GirgentiEdizione PubblicazioneMilano : Bompiani,Descrizione fisicaCXXIV, 1665 p. ; 22 cmCollezionerilegato con sovracc.Buono, normali segni del tempo, qualche strappetto alla sovracc.NB Questo libro, in quanto usato, potrebbe presentare segni di precedenti proprietari, quali sottolineature e scritte a matita o penna oppure timbri di appartenenza, non indicate nella scheda, come pure lievi abrasioni, piccoli strappi, piegature, tracce d'umidità, ingiallimenti delle carte, incurvamenti e foxing, tipici dei libri usati.RARO. Book.