Publicado por Henschel Verlag Kunst und Gesellschaft, 1977
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 246 pages. 18,9 x 11,9.
Publicado por Berlin:, Henschelverlag,, 1977
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1. Auflage, 207 S., 8°, Br. (LV BR4). Band: 0.
Publicado por Berlin:, Henschel,, 1977
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 3. Auflage, 205 S., kl8°, Br. (LV R 3-6). Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Claassen Verlag, 1. Aufl.,, 1976
ISBN 10: 3546498070 ISBN 13: 9783546498074
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Hardcover. Condición: Gut. 205 S., Sehr guter Zustand, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, sonst tadelloses Exemplar. Zustand: leichte Gebrauchsspuren 3546498070 Sprache: de Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por Henschelverlag Kunst und Gesellschaft, Berlin, 1979
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sieheBeschreibung. Dialog. Satirische Texte. Br. 8 ° 205 S Guter Zustand. Deutsch.
Publicado por Berlin, Henschel 1977., 1977
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. (dt. Erstausg.). Hg. u. Einl. v. Barbara Olszanska. Übers. a.d. Poln. v. Hubert Schumann. 207 S. OKart. (= dialog). Ladenfrisches Expl.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Aufl. 208 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Publicado por Berlin, Henschel 1979., 1979
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Übers. a.d. Poln. v. Birgitt Pitschmann. M. 12 Autoren-Karikaturen versch. Zeichner. Beitr.e u.a. v. Konstanty Ildefons Galczynski, Ludwik Kern, Ludwik Gorski, Slawomir Mrozek u. Julian Tuwim. 131 S. OKart. (= dialog). Unt. Kapital m. kl. Einriß; schönes sauberes Expl.
Publicado por Henschel Verlag, Berlin, 1988
ISBN 10: 3362002617 ISBN 13: 9783362002615
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. S. 312.
Publicado por Claassen Verlag, Hamburg und Düsseldorf, 1969
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGanzleinen. Condición: ordentlicher Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. 1. Auflage. 222 Seiten. Roter Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag mit Randeinrissen.
Publicado por Berlin Henschelverl Kunst u Gesellschaft, 1988
ISBN 10: 3362002617 ISBN 13: 9783362002615
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband ohne SU, 1. 1. Aufl., 8°, 312 S., Pappband ohne SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen, Papier fleckig und gebräunt RW 7 R 1/ B Sprache: Deutsch 0,380 gr.
Publicado por Berlin Henschelverlag, 1977
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 1. 1. Aufl., Dialog, 8°, 207 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 18 R 5/C Sprache: Deutsch 0,300 gr.
Publicado por Berlin Henschelverl, 1988
ISBN 10: 3362002617 ISBN 13: 9783362002615
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp., 1. 1. Aufl., 20 cm, 312 S., Pp., Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 16 R 4/B Sprache: Deutsch 0,340 gr.
Publicado por Berlin Henschelverl, 1979
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 2. 2. Aufl., Dialog, 8°, 205 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 12 R 5/B Sprache: Deutsch 0,290 gr.
Publicado por Berlin Henschelverl, 1977
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 1. 1. Aufl., Dialog, 8°, 207 S., Broschur, Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 15 R 1/C Sprache: Deutsch 0,220 gr.
Publicado por Berlin Henschelverlag Kunst u Gesellschaft, 1979
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch., 3. 3. Aufl., 8°, 205 S., brosch., Dialog, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 18 R 1/B Sprache: Deutsch Dialog, 0,225 gr.
Publicado por München, Deutscher Taschenbuch Verlag, ., 1974
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito146 S. ill. Orig. karton ordentlich.
Publicado por Henschel Verlag, 1979
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 132 Deutsch 450g.
Publicado por Claassen Verlag, Düsseldorf, 1976
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 205 S 21x13,7cm, Leinenstruktur, Rückenschild, illustr. OU mit leichten Läsuren, sauberer Buchzustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Rostock Henschel, 1979
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. 1. Aufl. 131 S. Kanten / Einband berieben / leicht bestossen und angegraut, Kulinotizen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-20266 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Publicado por Henschel Verlag, 1979
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur, 208 Seiten, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, 1974
ISBN 10: 3423010169 ISBN 13: 9783423010160
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Edition 1974. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1974. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Henschel, Berlin 1988.,, 1988
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., 313s., in gutem Zustand, [OSB16,3]. Deu 400g.
Publicado por Henschel, Berlin 1977.,, 1977
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., (br.)., 207s-, in gutem Zustand., [LSA52,7a]. . (2) Deu 400g.
Publicado por Henschel, Berlin 1983,, 1983
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., , 223s., in gutem Zustand, [MSA3,3] , Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Claasen Verlag,, 1978
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Jerzy Wittlin, Wie man sich durchs Leben schlängelt, hrsg. Claasen Verlag, 1978, OLwd+OU, 8°, 223 S Einband fleckig sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage,. 315 Seiten, kleinere Lesespuren, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen z.B. Barcode Stempel und Inventarisierungsnummer, Aus dem Polnischen von Hubert Schumann und Sigrid Moser. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Checo
Publicado por Lidové nakladatelství, 1975
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Idioma: Checo
Publicado por Mladá fronta, 1974
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Je to soubor del Jerzyho Wittlina jako jsou napr. Pruvodce Grafomana, Pruvodce zivotem rodinnym i spolecenskym, Pruvodce sefa, Pruvodce lasky, atd.
Idioma: Checo
Publicado por Lidové nakladatelství, 1975
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.