Idioma: Inglés
Publicado por William B. Eerdmans Publishing Company, Grand Rapids, MI, 2005
ISBN 10: 0802829937 ISBN 13: 9780802829931
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. Crisp, clean pages with no owners' marks; the soft cover shows fading at the spine and upper front as well as light shelfwear at corners, otherwise excellent. xiii, 342pp. incl. index.
Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Unread new book in great condition. Binding tight, text block clear, and the cover shows almost no signs of shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Oregon State University Press, c.2000,, 2000
ISBN 10: 0870714783 ISBN 13: 9780870714788
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover, Condición: Very Good, Oregon State University Press, c.2000, smaller 8vo., cloth, 228pp., VG/VG $.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 1988
ISBN 10: 0299117146 ISBN 13: 9780299117146
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 1988
ISBN 10: 0299117146 ISBN 13: 9780299117146
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 1999
ISBN 10: 0802848575 ISBN 13: 9780802848574
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Univ Oregon, Eugene, OR, 1997
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. 1st Edition. Vol 35, No 3, pp. 46-150, Illus, Orig Gold Illus Paperback, Fine (Entire Issue Included, 167 pp).
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 1999
ISBN 10: 0802848575 ISBN 13: 9780802848574
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Portland: Oregon Committee for the Humanities, 1984,, 1984
ISBN 10: 0961253428 ISBN 13: 9780961253424
Librería: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Squarish small quatro, softcover, in pictorial wraps. VG. Sweet Reason #3: Ten Views by Oregon authors. Essays by different authors who agree that our future, if we proceed on our current course, will not be a happy one; the cqreful stdy of history will shed light in the corridors of the future and it is the duty of each reader to acknowledge his or her personal role in the shaping of our shared future. 60 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2018
ISBN 10: 0664264158 ISBN 13: 9780664264154
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 35,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Eugene, Or.: Northwest Review Books., 1984
ISBN 10: 0918402085 ISBN 13: 9780918402080
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 8vo., 214 pp., Very Good, Trade Paperback, shelf wear. First Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Eugene, Or.: Northwest Review., 1984
ISBN 10: 0918402085 ISBN 13: 9780918402080
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 8vo. 211 pp. Good. Trade Paperback, some shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 1988
ISBN 10: 0299117146 ISBN 13: 9780299117146
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 2018
ISBN 10: 0664264158 ISBN 13: 9780664264154
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 1988
ISBN 10: 0299117146 ISBN 13: 9780299117146
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2011
ISBN 10: 0199733449 ISBN 13: 9780199733446
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 39,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2011
ISBN 10: 0199733449 ISBN 13: 9780199733446
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 1999
ISBN 10: 0802848575 ISBN 13: 9780802848574
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 1999
ISBN 10: 0802848575 ISBN 13: 9780802848574
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 0199860394 ISBN 13: 9780199860395
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2007
ISBN 10: 0231142617 ISBN 13: 9780231142618
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2011
ISBN 10: 0199733449 ISBN 13: 9780199733446
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,77
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2007
ISBN 10: 023114265X ISBN 13: 9780231142656
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 0199860394 ISBN 13: 9780199860395
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2007
ISBN 10: 023114265X ISBN 13: 9780231142656
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Northwest Review Books, Eugene, OR, 1984
Librería: Aardvark Rare Books, EUGENE, OR, Estados Unidos de America
EUR 34,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. F. Trade paperback, 9 in. x 6 in., pp. 211, [3]. Orange covers with yellow title and explosion to front. Rubbing to edges, a couple small stains to rear cover, and sunning to spine. Light thumbing to corners. Includes works by Ken Kesey, William Stafford, John Haines and many more, and an interview with Gary Snyder.
Idioma: Inglés
Publicado por Georgetown University Press, 2005
ISBN 10: 1589010663 ISBN 13: 9781589010666
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,70
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Georgetown University Press, 2005
ISBN 10: 1589010663 ISBN 13: 9781589010666
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,13
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.