Withrow w h (629 resultados)
Idioma: Inglés
Editorial: Methodist Book and Publishing House, Toronto Canada 1889
- Tapa dura
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de AmericaBookManBookWoman Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,15
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good+. Shelf 385 Spine slanted. Inscription on title page by prior owner. Browning. Wear on the edge of the covers and some crumpling at top and bottom of spine. Our books are returnable for any reason. No marks, no underlining, no ex library, not price clipped, not a remainder, not a book club copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Hodder & Stoughton 1895
- Tapa dura
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 15,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Fair hardcover, no dust jacket. Text is unmarked. Covers show some shelf wear with some rubbing and scuffing. Hinges are cracked but binding is intact. The covering at the top of the spine is 1" loose. There is darkening at the spine.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Is Alcohol Food? [microform]. Book.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,43
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.
Idioma: Inglés
Editorial: William Briggs
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, Estados Unidos de AmericaBookManBookWoman Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 14,64
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Near Fine hardcover book. First edition.One page separated but laid in.Backstrip faded.We ship within one business day of receiving your order. Shelf 1082. Binding is tight.//Pages are clean, legible, and bright //One previous owner names//No writing in the book margins or blank spac…es // No underlining. No highlighting// No foxing// Not remainder marked // Not Ex Library// Not a Book Club.

Editorial: Linscott 1902
- Tapa dura
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,04
Envío por EUR 5,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. 1902. No Edition Remarks. 468 pages. No dust jacket. Brown cloth covered boards with gilt. Pages are moderately tanned and foxed throughout, heavier at end-papers, paste-downs and text-block edges. Cracking to gutters, no damage to end papers. Some occasional mild cracking to gutters throughout, binding is shaky…. Boards have heavy edge-wear with bumping to corners, crushing to spine ends and rub wear all over. Cloth has moderate damp and dust stains. Splits and holes to cloth at the spine.

Idioma: Inglés
Editorial: A. Sigurdssons Forlag 1899
- Tapa dura
Librería: Wordbank Books, Victorville, CA, Estados Unidos de AmericaWordbank Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,70
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Text is in Swedish. Front hinge is cracked.
Editorial: Trans Royal Soc Canada 1901
- Tapa blanda
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,81
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pamphlet. Condición: Very Good. Sec 2, pp. 61-74+ 1 Illus Plt, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Más imágenesEditorial: William Briggs, Publisher 1900
- Tapa dura
Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, CanadaRegent College Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,09
Envío por EUR 9,29Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. William Briggs, Publisher, 1900. 252pp. Shows signs of wear/age. Text block appears unmarked and in good condition. Binding is a bit loose. See pictures for more detail.

- Tapa blanda
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de AmericaM & M Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 19,58
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Ex library, otherwise in excel. No Jacket. 2006 Ed. 426, ex-library book but in excellent condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,33
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Beacon Lights of the Reformation. Book.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: Trans Royal Soc Canada 1904
- Tapa blanda
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,48
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pamphlet. Condición: Very Good. Sec 2, pp. 201-212, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Editorial: Toronto: William Briggs 1895
- Tapa dura
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de AmericaAldersgate Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,90
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: FAIR. 1895. Original binding. Burgundy cloth hardcover with decorative leafy branch design and gilt lettering to front cover. Decorative endpapers. Frontispiece. 238pp. FAIR Textblock appears clean. Binding intact but hinges showing mull. Slightly cocked.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Bulrushed Books, Moscow, ID, Estados Unidos de AmericaBulrushed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,80
Envío por EUR 7,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,18
Envío por EUR 5,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: Toronto: William Briggs 1890
- Tapa dura
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de AmericaAldersgate Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,68
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: GOOD. Circa 1890. Original binding. Blue cloth hardcover with decorative black stamping and gilt lettering. Decorative endpapers. Illustrated. 243pp. GOOD. Textblock appears clean. Binding sound but a bit wobbly. Covers bright. Hinges starting.
Editorial: Toronto: William Briggs 1899
- Tapa dura
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de AmericaAldersgate Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,68
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: GOOD. 1899. Original binding. Illustrated. Cloth hardcover. 304pp. Bios of leading Reformation figures. GOOD. Textblock appears clean. Binding sound but a bit wobbly. Owner's stamp.
Editorial: Nelson & Phillips 1874
- Tapa dura
Librería: Booksavers of Virginia, Harrisonburg, VA, Estados Unidos de AmericaBooksavers of Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 13,35
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Acceptable. Ex-library with typical library markings/labels. Binding secure, pages have some underlining and marginal marks. Binding split on inside in couple places. Flyleaf has long penciled note by previous owner, dated 1908. Name/place on flyleaf. Library stickers on inside cover. Cover boards heavy bum…ps and a couple tatters exposing board. Spine cover has lenghtwise split and small portion missing. No DJ. Your purchase benefits the world-wide relief efforts of Mennonite Central Committee.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,13
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,42
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. A Harmony of the Gospels (Paperback or Softback).

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.