Idioma: Alemán
Publicado por Geog Helvetica, 1954
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 11,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Vol 9, No 3, pp. 129-185+ 9 FoldOut Maps at back, Tan Paperback of Authors Offprint, VG.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel, Thomi + Franck AG, ., 1966
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0. 68 S. Illustr. Karton, guter Zustand. Innen sehr sauber. Orts-, Kantonsbeschreibungen mit kl. Zeichnungen. DX-CH12|3400AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Universidad de Sevilla Sevilla 1995, 1995
Librería: Dedalus-Libros, Madrid, M, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito263 p 25 cm Encuadernación editorial en cartoné con sobrecubierta en papel. Estado de conservación: Como nuevo.
Publicado por Kantonale Drucksachen- und Materialzentrale, Liestal, 1975
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: gut. - Sehr guter Zustand - mit Grundrisskarte der Siedlung - In deutscher Sprache. 302 S. pages. 22,5 x 15 cm.
Publicado por Universidad de Sevilla, Sevilla, Spain, 1995
ISBN 10: 8447202372 ISBN 13: 9788447202379
Librería: Tombland Bookshop, Norwich, NFLK, Reino Unido
EUR 11,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 8vo. 263 pp. very good in very good original cloth gilt and very good dustwrapper. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por Salamanca., 1995
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito262 S. Oln. m. Schutzumschlag. Vorsatz fehlt.
Idioma: Alemán
Publicado por Sonderabdruck, Zürich, 1954
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 11,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S. mit 9 in Tasche beiliegenden Karten und Tafeln, Sonderdruck aus "Geographica Helvetica", Band IX, Heft 3, S. 129-185. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180 Groß 8°, Original-Broschur, diese leicht gebräunt, Name auf Außendeckel, gutes Exemplar,
Librería: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Alemania
EUR 37,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 111 Seiten, ISBN: 9783908006152 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 626.
Publicado por Zürich und Egg Kantonsarchäologie, 1993
EUR 55,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 318 S., Falttafel, Beilagen I-VI, mit vielen Illustrationen im Text. Orig.-Pappband. Archäologische Monographien der Zürcher Denkmalpflege, Band 14.
Librería: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Suiza
EUR 30,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Taschenbuch: 416 Seiten Verlag: Schwabe Basel 1994) gut bis sehr gut XL-259 Language: DEU.
Idioma: Alemán
Publicado por Sevilla, Spain: Universidad de Sevilla, 1995
ISBN 10: 8447202372 ISBN 13: 9788447202379
Librería: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Suiza
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Hardcover 1995, Widmung auf der ersten Seite, mit Schutzumschlag, sehr guter Zustand,NUR-A-760 Language: DEU.
Publicado por Liestal, Kantonale Drucksachen- und Materialzentrale, 1975, Auflage: 1., 1975
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 33,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert; flexibler, grüner, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 302 / 15,5 x 22,5 cm / mit zahlreichen schwarzweissen Abbildungen und 2 ausfaltbaren Karten in der Lasche am hinteren Innendeckel / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband leicht berieben, Papier an oberer Ecke etwas knickspurig Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Fotorotar AG, Druck - Verlag - Neue Medien, 1994
ISBN 10: 3905647591 ISBN 13: 9783905647594
Librería: online-buch-de, Dozwil, Suiza
EUR 66,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover Jan 01, 1994. Condición: gebraucht; sehr gut. Ein runder Reliefstempel am Vorsatzblatt, minimale Lagerspuren, Inhalt wie ungelesen. Grossformat.