Windisch wolf walter (21 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg : Stürtz Verlag 1981

      3800301687 / 9783800301683

      • Tapa dura

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Original brown boards, illustrated with numerous (full page) photographs in colour, 4to.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Köln-Braunsfeld : Müller 1984

      3481258313 / 9783481258313

      • Tapa blanda

      Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 17,30

      Envío por EUR 18,79 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Wie neu. 143 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 23 cm das Buch ist neuwertig, ISBN: 3481258313 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg : Stürtz 1981

      3800301687 / 9783800301683

      • Tapa dura

      Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , AlemaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,00

      Envío por EUR 34,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. 79 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 27 cm Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Über die Restaurierung der Geigenmühle in Neerach im Zürcher Unterland.

    • Más imágenes

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Über die Restaurierung der Geigenmühle in Neerach im Zürcher Unterland. - Buchblock im Unterrand minimal wellig.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Neustadt / HausserSpiele 1975

      Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,10

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Brettspiel. Condición: Gut. 1410. 2 - 4 Spieler, ab 5 Jahren, Spieldauer unbekannt. Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren, enthält eventuell verschluckbare Kleinteile! Karton mit mittleren Gebrauchsspuren, leicht angeschmutzt/fleckig, 3 Ecken gerissen und geklebt, Deckel leicht eingewölbt/beschrieben, Unterkarton lei

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg Stürtz 1982

      3800301857 / 9783800301850

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, AlemaniaAntiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 36,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      79 S., orig. Leinen mit Schutzumschlag ; zahlreiche Illustrationen (z.T. farbig) ; 26 cm ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel .

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Aarau (Schweiz) : AT-Verlag, 1981

      3855021333 / 9783855021338

      • Tapa blanda

      Librería: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, , AlemaniaDie Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 39,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gr.-8°, Pp., gebundene Ausgabe. 80 S. : überwiegend Ill. (farb.) , 28 cm Einband stärker berieben, innen sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Aarau, AT Verlag 1981

      3855021333 / 9783855021338

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage.. 80 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, ansonst sehr guter und sauberer Zustand 9783855021338 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg: Stürtz 1982

      3800301857 / 9783800301850

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , AustriaAntiquariat Buchkauz

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. Erstauflage, EA.. 79 S.; zahlreiche Illustrationen (z.T. farb.); 26 cm, Schutzumschlag, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740 Gr.-8° quer, Hardcover/Pappeinband.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg : Stürtz, 1981

      3800301687 / 9783800301683

      • Tapa blanda

      Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , AlemaniaWanda Schwörer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,50

      Envío por EUR 52,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pp. m. Sch. Condición: Gut. 79 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 27 cm Umschlag minimal berieben sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg : Stürtz, 1981

      3800301687 / 9783800301683

      • Tapa blanda

      Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , AlemaniaWanda Schwörer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,50

      Envío por EUR 52,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pp. m. Sch. Condición: Gut. 79 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 27 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

    • Editorial: Stürtz, Würzburg 1981

      • Tapa dura

      Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, , AlemaniaMusikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4° (26,2 x 22 cm), 79 Seiten,(= Alte Handwerksberufe) 1981,zahlr. farbige Photos auf Taf.Hellbrauner OPb. mit farb. illustr. OU . Mehrere Illustrationen, 5 Abb., 700 Gramm. - Deim Geigenbauer Jürgen von Stietencron quasi "über die Schulter geschaut". - Beilage: Zeitungsartikel "270 Gramm Wohlklang. Vom Wert und Wesen alter Geige

    • Editorial: Bühn 1992

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 1502 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - deutsch, englisch, französisch. zahlreiche (ilustrador).

    • Idioma: Alemán

      3800301857 / 9783800301850

      • Tapa dura

      Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Stürtz, Würzburg, 1982. 79 S. mit zahlr. Abb., Ln., quart---Aus der Reihe: Alte Handwerksberufe 750 Gramm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Westermann Sachbuch 1986

      3145090097 / 9783145090099

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,89

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 240 Seiten ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! FF758 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg : Stürtz 1982

      3800301857 / 9783800301850

      • Tapa dura

      Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,00

      Envío por EUR 55,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebundene Ausgabe. 79 S. Su gering berieben u. rissig L013 3800301857 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kunstverlag Bühn 1992

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 19,89

      Envío por EUR 40,85 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 324 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in sehr gutem Zustand. Spra

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg: Stürtz. 1982

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, , AlemaniaAntiquariat BehnkeBuch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 20,00

      Envío por EUR 100,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      79 S. Noch in Folie eingeschweißt. Guter Zustand. L26-4 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 26,5*22,5 cm. OPappband, OSchu.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg: Stürtz 1982

      3800301857 / 9783800301850

      • Tapa dura

      Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 159,90

      Envío por EUR 39,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: gut. Erstauflage, EA.. In deutscher Sprache. 79 pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Rudolf Müller, Köln 1984

      Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, AlemaniaBBB-Internetbuchantiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 8,50

      Envío por EUR 79,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Wie neu. 141 Seiten Zustand: neu , ungelesen, a6837 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245 15 x 19,5 cm, Softcover/Paperback.