Publicado por Schiedam : Stedelijk Museum Schiedam, 2012
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, veel (paginagrote) illustraties voornamelijk in kleur, 4to.; Klein bruin vlekje voorplat.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Nijmegen : BnM, 2007
ISBN 10: 9077907637 ISBN 13: 9789077907634
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustrations in colour and b/w, text in Dutch and German, 4to.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Nijmegen : BnM, 2007
ISBN 10: 9077907637 ISBN 13: 9789077907634
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustrations in colour and b/w, text in Dutch and German, 4to.
Publicado por L.S. Editions, 2010
ISBN 10: 9075884222 ISBN 13: 9789075884227
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 24,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Illustrated throughout.
Publicado por Stedelijk Museum Schiedam / RAM Foundation, 2006
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2006, 32 pp, softcover, goed exemplaar, oplage 500 ex. , 32 pp, , goed exemplaar, oplage 500 ex. , 32 pp, , goed exemplaar, oplage 500 ex.
Publicado por L.S. Editions, 2010. 160 pp. Text in English. Richly illustrated in black and white., 2010
ISBN 10: 9075884222 ISBN 13: 9789075884227
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal binding, large format, a very good copy. Please see description or ask for photos.
Librería: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNijmegen, BNM, Schiedam, Stedelijk Museum & Bratislava, Museum Danubiana, 2007. 172 blz. Ills (partly col.). Softcover. Good. Duthc & german text. [164650].
Librería: Librerias Prometeo y Proteo, Malaga, MA, España
EUR 17,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOtros. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 0 Ilustrador. 01. LIBRO.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 31,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Livingstone - Willy Schoots, 2010
ISBN 10: 9075884222 ISBN 13: 9789075884227
Librería: ARTBOOKS, Schoorl, Holanda
Original o primera edición
EUR 29,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Title - Raquel Maulwurf - Drawn to destruction / Author - Diana A. Wind / Publisher - Livingstone - Willy Schoots / Year - 2010 / Language - English / Binding - Hardcover / Size - 28,5 x 24,5 cm / Pages - 162 / ISBN - 9789075884227.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 39,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por BnM Uitgevers,, Nijmegen,,, 2007
Librería: adr. van den bemt, Groningen, NL, Holanda
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrg wrps, 4to, 28x23 cm.,172 pp. Text in Dutch and German, with 5 essays on the work of Lucebert, richly illustrated in bl/wh and colour., catalogue, on occasion of exhibition in Stedelijk Museum Schiedam and Museum Danubiana, Bratislava.VG.
EUR 49,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback met flappen. Condición: Good. Condition: Goed. Binding: Paperback met flappen. Year: 2013. Description: Schaafplekje achterzijde omslag verder zeer goed. Lichte gebruik-/opslagsporen.
ISBN 10: 9075884141 ISBN 13: 9789075884142
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLivingstone Editions, 2004. 27 x 21 cm. Softcover. 16 pages with illustratins in b/w and color - NEAR FINE COPY [Art / international artist [Buitenlandse Kunstenaars] ].