Publicado por Benziger Verlag/Theologischer Verlag, Zürich, 1970
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 303 S 23,4x16cm, illustr. Leinenstruktur, zahlr. Farbfotos auf Tafeln, sowie Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Benziger,, Zürich u. a.,, 1981
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito164 S. m. Porträt. Kt. Klarsicht-SU. Gut erhalten. de.
Idioma: Alemán
Publicado por Theologischer Verlag Zürich, 1993
ISBN 10: 3290112837 ISBN 13: 9783290112837
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Libro usado en buenas condiciones, por su antiguedad podria contener señales normales de uso.
Publicado por Zürich/Einsiedeln/Köln Benziger Verlag, 1981
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito164 S., Anmerkungen, eine Abbildung, Normalformat, Broschur. Guter Zustand.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 303 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.
Idioma: Alemán
Publicado por Benziger Vlg., Düsseldorf, 1993
ISBN 10: 3545430316 ISBN 13: 9783545430310
Librería: Urs Zihlmann, Freienbach, Suiza
Original o primera edición
EUR 20,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich : Benzinger / Theologischer Verlag, 1973
ISBN 10: 3545430316 ISBN 13: 9783545430310
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Akzeptabel. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 303 S. (23,5 cm) 3. Aufl.; (Mit Abbildungen); Außen etwas gealtert, Ecken bestoßen, Kopfschnitt etwas stockfleckig; übermaler Besitzvermerk im Deckel; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 [Stichwörter: Bibel für die Schule / für Schüler / für Kinder].
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 303 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BD6877 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 708.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 2. Auflage. Zustand: GUTER Zustand. HC1-249-1/8-00784515 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Publicado por Verlag Sauerländer, 1975
ISBN 10: 379410157X ISBN 13: 9783794101573
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. 2. Auflage. Ecken leicht berieben/bestoßen, Seiten sauber! In deutscher Sprache. n. pag. pages. 20 x 31 cm.
Publicado por Sauerländer, 1975
ISBN 10: 379410157X ISBN 13: 9783794101573
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: wie neu. 2. Auflage. sehr guter Zustand! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 20 x 31 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1973
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Dieses Buch bietet eine Auswahl aus den Schriften des Alten und Neuen Testamentes, die speziell für die Katechese aufbereitet wurden. Es richtet sich an die katholische Kirche in der DDR und bietet theologische und historische Einblicke. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-601-3/8-00593225 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich u.a. Benziger/ Herder/ Kaufmann/ Kösel Verlag [1975]., 1975
ISBN 10: 3545430448 ISBN 13: 9783545430440
Librería: BOUQUINIST, München, BY, Alemania
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 303 Seiten mit zahlreichen Illustrationen, Karten und graphischen Darstellungen. Buchgestaqltung und Zeichnungen: Rene Villiger. 23,2 cm. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 672 Illustrierter Pappband mit Kunststoffbezug. Unterrichtswerk für die Verhältnisse an deutschen Schulen bearbeitete Lizenzausgabe der "Schweizer Schulbibel".
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Benziger Verlag / Theologischer Verlag, 1976, Auflage: 2., ergänzte, 1976
ISBN 10: 3545430316 ISBN 13: 9783545430310
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert, gebunden; roter, weiss bedruckter Einband / Anz. Seiten: 303 / 15,8 x 23,1 cm / mit zahlreichen Farbtafeln; Buchgestaltung und Zeichnungen von René Villiger / Zustand: schönes Exemplar Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Aarau, Frankfurt (am Main) : Sauerländer, 1972
ISBN 10: 379410157X ISBN 13: 9783794101573
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage. [28] S. : überwiegend Ill. (farb.); ; 31 cm Sehr gutes, sauberes Exemplar. AD1317 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gebunden. Fester Pappeinband ohne Schutzumschlag.
Publicado por Sauerländer, 1972
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. sehr gut erhalten, lediglich mit kleinen Krastzspuren am vorderen Buchdeckel, Verlagsfolie löst sich leicht im Bereich des unteren Buchrückens; Seiten sauber - wie neu! Franco Barberis (besser bekannt als Barberis; geb. 2. August 1905 in Lugano; gest. 13. Januar 1992 in Locarno) war ein Schweizer Karikaturist, (Werbe)Grafiker, und Modeschöpfer, der für seine Sportcartoons und die Sportlerfigur Tschutti bekannt war. In deutscher Sprache. n. pag. pages. 20 x 31 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Benziger Zürich, 1981
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 164 S. Verlagswesen Literatur Schweizer Verlage Benziger Verlag Guter Zustand ha1062377 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.