Willian anne (15 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Geoghegan 1974

    0698105524 / 9780698105522

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dorling Kindersley Publishing, Incorporated 1996

    0789405636 / 9780789405630

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Verlag Dorling Kindersley 1992

    1564580296 / 9781564580290

    • Tapa dura

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,90

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 127 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, SU leicht berieben und schwach knickspurig. Insgesamt nachgedunkelt. ISBN: 9781564580290 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 890 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.

  • Editorial: Geoghegan, New York 1974

    0698105524 / 9780698105522

    • Tapa dura

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good in very good dust jacket. Book lightly browned along top and bottom cover edge, dust jacket lightly chipped along top edge, dust jacket spine lightly browned, dust jacket cover lightly soiled.

  • Idioma: Español

    Editorial: EDITORIAL DIANA

    7509991212100

    Librería: Libreria El Dia, Tijuana, MéxicoLibreria El Dia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,43

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía de México a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. VEA Y COCINE.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Geoghegan 1974

    0698105524 / 9780698105522

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Marabout 2000

    2501034627 / 9782501034623

    • Tapa dura

    Librería: RECYCLIVRE, Paris, FranciaRECYCLIVRE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,99

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Marabout 2000

    2501034627 / 9782501034623

    • Tapa dura

    Librería: RECYCLIVRE, Paris, FranciaRECYCLIVRE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,99

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Marabout 2003

    2501039769 / 9782501039765

    • Tapa blanda

    Librería: RECYCLIVRE, Paris, FranciaRECYCLIVRE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,36

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Marabout 2003

    2501039769 / 9782501039765

    • Tapa blanda

    Librería: RECYCLIVRE, Paris, FranciaRECYCLIVRE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,36

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Tapa blanda

    Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, DinamarcaVangsgaards Antikvariat Aps

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,23

    Envío por EUR 29,44 
    Se envía de Dinamarca a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Crown Publishers, New York 1996. 4to. 528 pages. Illustrated in colour. Orig. boards in dust wrappers. Very good/ good.

  • Idioma: Francés

    Editorial: SELECTION DU READER'S DIGEST 1994

    2709805219 / 9782709805216

    • Tapa dura

    Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 30,90

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: bon. R320037199: 1994. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages illustrées de nombreuses photos en couleurs in texte - 1er plat illustré en couleurs. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,50

    Envío por EUR 38,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hallwag, Leipzig, 1979, , 199, Hardcover (gebunden), 4°, mit Schutzumschlag, , Einband mit Goldprägung, Schutzumschlag: leicht bestoßen, leicht eingerissen, leicht verknickt, leicht gebräunt.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Taylor & Francis Ltd 2006

    075464720X / 9780754647201

    • Tapa dura

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 237,13

    Envío por EUR 20,03 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Taylor & Francis Ltd 2006

    075464720X / 9780754647201

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 172,42

    Envío por EUR 18,26 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.