William kistler (61 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (61)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books 1995

    0933031408 / 9780933031401

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books 1995

    0933031696 / 9780933031692

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Reprint. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books 1995

    0933031696 / 9780933031692

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Reprint. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books 1995

    0933031408 / 9780933031401

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,33

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books 1998

    1571780688 / 9781571780683

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Literary Licensing, LLC 2013

    1258800748 / 9781258800741

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence. Snyder, Harold E (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: U.S.A.: Council Oak Books/Tulsa, OK 1991

    0933031408 / 9780933031401

    • Tapa blanda

    Librería: Table of Contents, Omaha, NE, Estados Unidos de AmericaTable of Contents

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Trade paperback with French fold flaps. General wear to covers. Content pages are clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books, Tulsa, OK 1991

    0933031408 / 9780933031401

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaSaucony Book Shop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,19

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. First Edition. [ix],84 pp. As issued. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books 1995

    0933031696 / 9780933031692

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Reprint. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millichap Books LLC 2013

    098909121X / 9780989091213

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 0.4.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books, Tulsa, OK 1992

    0933031696 / 9780933031692

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. Dust jacket is rubbed and foxed, with discoloration by spine, water stain at bottom end of spine, and old price sticker at back. Dust jacket also has a bit of edge wear and chipping. Foxing on outside page edges and endpages of book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arcade Pub, New York, New York, U.S.A. 1995

    1559703016 / 9781559703017

    • Tapa dura

    Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de AmericaMurphy-Brookfield Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arcade Publishing 1995

    1559703016 / 9781559703017

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaArundel Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Book is in very good condition with a very good condition dust jacket. Minor shelf and handling wear. Text is clean with a tight spine and sharp corners.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arcade Publishing 1995

    1559703016 / 9781559703017

    • Tapa dura

    Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaRoundabout Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 14,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Near Fine. Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amagansett Press, Amagansett 1989

    0943959012 / 9780943959016

    • Tapa dura

    Librería: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, Estados Unidos de AmericaColumbia Books, ABAA/ILAB, MWABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As new. Estado de la sobrecubierta: as new. Amagansett Press, c1989. 61pp. 8vo. As new unread hardcover in as new d/j.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798865392682

    Serie: The Pivot, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - The Pivot

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,77

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Story, Mariella (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amagansett, New York, U.S.A.: Amagansett Pr 1988

    0943959012 / 9780943959016

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: George Kent, Bookseller, Silverhill, AL, Estados Unidos de AmericaGeorge Kent, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,86

    Envío por EUR 6,35 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. This first edition book of poetry has been signed by the author on the title page. Both the book and price clipped dust jacket are fine. Language: eng. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798865392682

    Serie: The Pivot, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - The Pivot

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,29

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Story, Mariella (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Zig Zag Press/Millichap Books 2013

    098909121X / 9780989091213

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: zenosbooks, San Francisco, CA, Estados Unidos de Americazenosbooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,35

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good in Wrappers. No Jacket. First Edition. Philadelphia. 2013. Zig Zag Press/Millichap Books. 1st American Edition. Very Good in Wrappers. 9780989091213. 6 x 9. 92 pages. paperback. keywords: American Literature Poetry. DESCRIPTION - The fifth collection from a unique American poet Originality and int

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books, Council Oak Books 1992

    0933031696 / 9780933031692

    • Tapa dura

    Librería: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaHammonds Antiques & Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,13

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. B025930; 621 Very good contents & dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millichap Books LLC, US 2013

    098909121X / 9780989091213

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arcade Publishing 1995

    1559703016 / 9781559703017

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,45

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Arcade Publishing 1995-09-14 00:00:00 Binding: Hardcover NF. in NF dj dj in mylar 92 pages. 1st edition. 8vo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amagansett Press 1989

    0933031289 / 9780933031289

    • Tapa dura

    Librería: Arnettandsonbooks, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaArnettandsonbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books 30/09/1993 1993

    0933031858 / 9780933031852

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,29

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Editorial: Penn Publishing 1932

    • Tapa dura

    Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de AmericaEasy Chair Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,68

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Dust Jacket. 432 pages, 2nd printing. Light wear to the covers; pages lightly yellowed; a sound square binding; very good shape. No jacket. Quantity Available: 1. Category: Countries & Travel; Inventory No: 228572.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amagansett Press 1990

    0933031289 / 9780933031289

    • Tapa dura

    Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de AmericaA Squared Books (Don Dewhirst)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,24

    Envío por EUR 5,61 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1990; second printing; New York; illustrated glossy paper dust jacket with black titles; dust jacket contains rubbing and shelf wear; interior is clean and unmarked; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; 61 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soli Deo Gloria Pubns 2001

    1573581186 / 9781573581189

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Arcade Publishing 1995

    1559703016 / 9781559703017

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dan Pope Books, West Hartford, CT, Estados Unidos de AmericaDan Pope Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Dust Jacket Included. F. Arcade (New York), 1995. First edition. Hardbound. REVIEW COPY. New in dust jacket. A perfect, tight unread copy. 0.0.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Council Oak Books, 1991 1991

    0933031408 / 9780933031401

    • Tapa blanda

    Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de AmericaSutton Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: as new. Pbk with French-fold wraps 84pp an unread copy remainder mark on bottom foredge otherwise excellent clean tight unmarked as new.

  • Editorial: Council Oak Publishing - 1997

    • Tapa blanda

    Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America"Pursuit of Happiness" Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,71

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. PB/pub.1997/VG condition/92 pages - A poetry text that expands the thought processes. [KN424617]. Book.