Will rowson martin (62 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (62)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grove Press, New York 1999

    0802136478 / 9780802136473

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Walther's Books, Hopkins, MN, Estados Unidos de AmericaWalther's Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. First American Edition. First US Edition, First Printing trade paperback. Remainder mark on the bottom edge otherwise fine; the interior is clean and bright, and the binding is tight with no creases. Includes black-and-white illustrations by Martin Rowson. Rowson, Martin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grove Press 1999

    0802136478 / 9780802136473

    • Tapa blanda

    Librería: Polly's Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaPolly's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,50

    Envío por EUR 6,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. A nice softcover copy with a tight and square binding. Text is clean and bright. Softcovers are good. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery. Shipped in 100% recyclable material.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing Plc 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura

    Librería: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, Estados Unidos de AmericaDowntown Atlantis Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,85

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Fine, excellent condition. Book is flat, tight and clean. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine. 1st. 8vo Fine copy (issued without dust jacket). Illus. by Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grove Press 1999

    0802136478 / 9780802136473

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,43

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Collectorsemall, Rialto, CA, Estados Unidos de AmericaCollectorsemall

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,77

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Decorative Cardcover. Condición: As New. 1st Edition/1st Printing. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Martin Rowson (ilustrador). Author Signed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grove Press 1999

    0802136478 / 9780802136473

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,64

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC 1996-11-21, US 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Monroe Street Books, Middlebury, VT, Estados Unidos de AmericaMonroe Street Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,57

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. None. 89 pages. Illustrations by Martin Rowson. Clean, unmarked copy in excellent condition. Record # 461578. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ash Grove Heirloom Books, Pueblo, CO, Estados Unidos de AmericaAsh Grove Heirloom Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,46

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket as Issued. 1st U.K. Edition. Tiny black dot remainder mark at bottom of page block. Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,38

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Editorial: New York, NY, U.S.A.: Grove/Atlantic, Incorporated, 1999 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Taos Books, Santa Fe, NM, Estados Unidos de AmericaTaos Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,19

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used: Very Good. Trade Paperback. Very Good Plus. Stated First American Edition. English satirical fiction runs 89 pages with fabulous b&w illustations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura

    Librería: Glands of Destiny First Edition Books, Sedro Woolley, WA, Estados Unidos de AmericaGlands of Destiny First Edition Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,35

    Envío por EUR 6,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Publisher: Bloomsbury, London, 1996. First Edition, First Printing. FINE in illustrated/pictorial boards, as issued. PRISTINE. As New, Unread. Not remainder marked. Not book club edition. Not ex-library. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury 21/11/1996 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,21

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura

    Librería: Garys Books-Log Cabin Books, Apache Junction, AZ, Estados Unidos de AmericaGarys Books-Log Cabin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. First edition. First printing. NOT inscribed, NOT REMAINDER marked. NOT ex library. Not Book Club. Signed on the TITLE page. Securely wrapped and shipped in a box. Fine/Fine. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ash Grove Heirloom Books, Pueblo, CO, Estados Unidos de AmericaAsh Grove Heirloom Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket as Issued. 1st U.K. Edition. NEW COPY. Martin Rowson (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Waugh Books, Lawrence, KS, Estados Unidos de AmericaWaugh Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. First trade edition. Sm 8vo. Illustrated paper covered boards, with white spine and front cover lettering. Black end papers. 89 pages. Illustrations by Martin Rowson. SIGNED by Will Self on the title page. No other names, remainder marks, or marks to text. No dust-jacket, as issued. An as new, signed

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury (1st UK) 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: tsbbooks, London, , Reino Unidotsbbooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,32

    Envío por EUR 8,69 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardback illustrated boards as issued. Very Good near fine. Two tiny spots on closed edge of book, pencil ghost on ffep. 1st edition with all numbers 1 to 10 present. Trapped in the most venal media clique in London, Richard is losing it on all fronts. Most of all, he's losing his soul to Bell, a television personality, and his

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Klanhorn, Queanbeyan, NSW, AustraliaKlanhorn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,01

    Envío por EUR 15,55 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Illustrated Boards. Condición: Near Fine. NO DUST JACKET. 1st Edition. Near Fine, Mild wear/NO DUST JACKET. Satire. 89 pages. Expanded condition report/scan on request. Rowson, Martin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de AmericaGrendel Books, ABAA/ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Illustrations by Martin Rowson. First printing. Fine in illustrated boards. No dust jacket, as issued. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2014

    1906838895 / 9781906838898

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,59

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: James & Mary Laurie, Booksellers A.B.A.A, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaJames & Mary Laurie, Booksellers A.B.A.A

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: fine. 1st. Bound in the publisher's original illustrated paper covered boards. Illustrations by Martin Rowson. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Mike Conry, WORCESTER, , Reino UnidoMike Conry

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,93

    Envío por EUR 12,74 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 1st edition/1st impression. Without inscription in laminated illustrated boards without dust jacket as issued. Illus. By Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,74

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. First edition hardcover with printed boards, no dust jacket, in very good condition. Illustrated by Martin Rowson. Light shelf wear only. Boards are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Rowson, Martin (ilustrador). Used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, London 1996

    0747531110 / 9780747531111

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,74

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. First edition hardcover with printed boards, no dust jacket, in very good condition. Illustrated by Martin Rowson. Light shelf wear only. Boards are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Rowson, Martin (ilustrador). Used.

  • Editorial: Bloomsbury 1996

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dearly Departed Books, Alliance, OH, Estados Unidos de AmericaDearly Departed Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. First edition with the full number line present. Hardcover bound in pictorial boards. No dust jacket as issued. Fine condition. Illustrated by Martin Rowson. Martin Rowson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grove Pr 1999

    0802136478 / 9780802136473

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,61

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 96 pages. 8.75x5.50x0.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Metro Media Limited 2014

    1906838895 / 9781906838898

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,47

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury, London, UK 1996

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Secondhand Books 'n' Things, Buninyong, VIC, AustraliaSecondhand Books 'n' Things

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 18,81

    Envío por EUR 9,94 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. Hardcover first edition, 1996, in fine condition. Martin Rowson (ilustrador).