Publicado por Robert Cunningham and Sons Ltd, Great Britain, 1968
Librería: Mount Angel Abbey Library, St. Benedict, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. Light wear to cover; tight binding; pen marks and notes throughout. We are a library for a Benedictine abbey and seminary in Oregon; we appreciate your business!
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker u. Humblot Verlag;, 1990
ISBN 10: 3428069080 ISBN 13: 9783428069088
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe; Condición: Gut. 175 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Idioma: Alemán
Publicado por Echter-Verlag, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 130 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Echter-Verlag, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 130 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Lutherisches Verl.-Haus, 1956., 1956
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. 201 S. OLwd. - Sehr gutes Ex. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker und Humblot Verlag;, 1996
ISBN 10: 342808991X ISBN 13: 9783428089918
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe; Condición: Gut. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker und Humblot, 1985
ISBN 10: 3428057910 ISBN 13: 9783428057917
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 312 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker und Humblot, 1987
ISBN 10: 3428061586 ISBN 13: 9783428061587
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 252 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker und Humblot, 1985
ISBN 10: 3428057910 ISBN 13: 9783428057917
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 312 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker und Humblot Verlag;, 1993
ISBN 10: 342807825X ISBN 13: 9783428078257
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe; Condición: Gut. 217 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker und Humblot Verlag;, 1997
ISBN 10: 3428093488 ISBN 13: 9783428093489
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe; Condición: Gut. 197 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker und Humblot Verlag;, 1995
ISBN 10: 3428084713 ISBN 13: 9783428084715
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe; Condición: Gut. 320 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, Canada
EUR 30,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker und Humblot, 1959
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 116 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiesbaden, Harrassowitz., 2003
ISBN 10: 3447047194 ISBN 13: 9783447047197
Librería: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoVIII, 276 S., kt. 2, Einband leicht berieben. (Veröffentlichungen der Societas Uralo-Altaica, 61).
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 21,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Hamburg Climate Futures Outlook 2024 | Conditions for Sustainable Climate Change Adaptation | Anita Engels (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 216 S. | Englisch | 2024 | transcript | EAN 9783837670813 | Verantwortliche Person für die EU: transcript Verlag, Gero Wierichs, Hermannstr. 26, 33602 Bielefeld, live[at]transcript-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 25,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Mistletoe Therapy for Cancer | Johannes Wilkens (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2010 | Floris Books | EAN 9780863157394 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Publications, 2022
ISBN 10: 1648480187 ISBN 13: 9781648480188
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 28,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. The Beyond Addiction Workbook for Family and Friends | Evidence-Based Skills to Help a Loved One Make Positive Change | Carrie Wilkens (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2022 | New Harbinger Publications | EAN 9781648480188 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 28,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Understanding Water | Developments from the Work of Theodor Schwenk | Andreas Wilkens (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2019 | Floris Books | EAN 9781782505068 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Stuttgart: Evangelisches Verlagswerk, 1959
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 86 Seiten. Einband leicht berieben und etwas angestaubt. Kopfschnitt etwas stockfleckig. Papier schwach gebräunt. - Insgesamt sauberes und gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 265 8° (17,5 - 22,5 cm). Orig.-Broschur mit fest montiertem Schutzumschlag. [Softcover / Paperback].
Idioma: Alemán
Publicado por Recklinghausen: Georg Bitter Verl., 1969
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12°. 127 S. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur.Kbx 12° E 1103 fu156509 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por (Halifax, Nova Scotia/Canada, The Dawson Printshop 2001)., 2001
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
EUR 65,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 13 unpaginierte Bl. Ohln. Tadelloses Exemplar. Eins von 50 numerierten, handgebundenen Exemplaren auf schwerem handgeschöpftem Papier "Stonehenge creame" (Handmade by Reit Blake). Zweifarbiger Druck mit roten Initialen im Handsatz. Der kurzlebige Dawson Printshop war eine Presse, die von der Dalhousie University, Halifax unterhalten wurde. Sie verfügte über den wohl größten Fundus an alten Lettern in Nordamerika und eine große Reihe alter Druckpressen. Der Band enthält sechs Rezepte von Marcela Klimo (in Deutsch!) für Minestrone, Sauerkrautsuppe, Kalbschnitzel mit Morcheln, Paprikahuhn mit Nockerln, Topfen- und Germknödel. Sprache: de.
Publicado por Bln., Luther. Verlagshaus., 1956
Librería: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 202 S., Ln. 2, Goldpräg., OU.
Publicado por Berlin Luther Verlagshaus, 1956
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito201 S. OLwd. M. Rsign. u. mehr. St. (auch a.d. Schnitt). M. Beitr. u.a.v.: L. Goppelt, W. Trillhaas, E. Wilkens. Sprache: Deutsch 0 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Lutherische Verlagsges., 2020
ISBN 10: 3875032462 ISBN 13: 9783875032468
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Der kleine NUFFEL | Beten mit Kindern | Stefanie Wilkens (u. a.) | Buch | 36 S. | Deutsch | 2020 | Lutherische Verlagsges. | EAN 9783875032468 | Verantwortliche Person für die EU: Lutherische Verlagsgesellschaft mbH, Axel Hundt, Gartenstr. 20, 24103 Kiel, axel[dot]hundt[at]epv-nord[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Commissie Plan 1913 ca 1913, [Groningen], 1913
Librería: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Holanda
EUR 75,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRare French translation. Oblong, bound in cloth, gilted title and ornaments. 153 p. Many ills and photographs in sepia. -good.-(The cover is smudged. Upper end of the spine damaged. The spine is loose, a rip between half of the spine and the endpaper, but the boards are still attached to the spine. Name in ink on the title page. Pages browned. ).
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Parkinson | Selbsthilfe und Komplementärmedizin | Johannes Wilkens (u. a.) | Taschenbuch | Was tun bei | VIII | Deutsch | 2021 | KVC Verlag | EAN 9783965620520 | Verantwortliche Person für die EU: KVC Verlag, Maria Frühwald, Am Deimelsberg 36, 45276 Essen, kontakt[at]kvc-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 86,75
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Une " Europe des Citoyens " | Société civile et identité européenne de 1945 à nos jours | Reiner Marcowitz (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Französisch | 2014 | Peter Lang | EAN 9783034313537 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Meyer + Meyer Fachverlag, 2015
ISBN 10: 3898996034 ISBN 13: 9783898996037
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Einradfahren | Basics und erste Tricks | Andreas Anders-Wilkens (u. a.) | Taschenbuch | 176 S. | Deutsch | 2015 | Meyer + Meyer Fachverlag | EAN 9783898996037 | Verantwortliche Person für die EU: Meyer & Meyer Fachverlag & Buchhandel GmbH, Martin Meyer, Von-Coels-Str. 390, 52080 Aachen, kontakt[at]m-m-sports[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Smart Contracts | Grundlagen, Anwendungsfelder und rechtliche Aspekte | Robert Wilkens (u. a.) | Taschenbuch | essentials | ix | Deutsch | 2019 | Springer Gabler | EAN 9783658279622 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.