Publicado por Degner u. Co., Leipzig 1930, 1930
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 20 S. guter Zustand.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,12
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,75
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,01
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,07
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Taschenbuch. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 177 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben / schwach fleckig. Ecken und Kanten leicht bestossen. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783746660790 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 8,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. XXXVIII, 807 SS. Handbuch der amtsgerichtlichen Praxis, Band 3. - Sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Gr.-8°, Original-Leinen (ohne den Schutzumschlag).
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,72
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkart., Mit S/W-Foto-Abb. und Illustrationen. Kl. Fleck auf Einbd., deutsch, 96 S., 21,5 X 15,5 cm.
Publicado por Berlin Hempel, 1879
Librería: Klaus Schöneborn, Würzburg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHldr. d. Zt. 0. 8°. XIV, 256 S. Hldr. d. Zt. - Kanten beschabt, sonst gut. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,98
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Verlag von Gustav Hempel, 1879
Librería: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. XIV, 256 S. Halbleinen (mit Buntpapierbezug). (St.a.T. und Tbrückseite, Rückenschild, sonst guter Zustand).
Publicado por Verlag Degener & Co., Inh. Oswald Spohr, Leipzig 1930., 1930
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23 x 15 cm. Originalbroschur mit braun meliertem Umschlag und Fadenheftung. 20 Seiten. Gutes Exemplar. Aus dem aufgelösten, genealogischen Archiv der Arbeitsgemeinschaft für Familiengeschichte im Kulturkreis Siemens mit deren Signatur nur auf Einband und Titelblatt. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02138-505952.
Publicado por Braunschweig., 2005
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Aufgezeichnet von Wilhelm Schrader. Herausgegebeb von der Ev.-Luth. Kirchengemeinde Wenden mit Thune, Pfarrer Stefan Behrendt. 137 Seiten mit einem genealogischen Stammbaum. Guter Zustand. Size: 8°.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,04
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, Berlin, Leipzig, (1907), 1907
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OLn., 8°, 2 Bll., 168 S., 3. Auflage, gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, Berlin, Leipzig, um, 1910
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OLn., 8°, 2 Bll., 125 (1) S., 2. Auflage, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Stuttgart, Berlin, Leipzig, (1907), 1907
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OLn., 8°, 2 Bll., 174 (2) S., 4. Auflage, gut erhalten.
Publicado por Reimer, 1869
Librería: Schoen Books, South Deerfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 28,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. OCLC Number: 6768479 Location:239 620 pp.ex library with bookplate library binding 239.
Publicado por C.H. Beck'sche Verlagsbuchhandlung, München ; Berlin, 1977
ISBN 10: 3406064736 ISBN 13: 9783406064739
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 4,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 4., neubearb. u. erw. Aufl. 23,5 cm XVI, 460 S. Gewebe (Blau). Zustand: Gut (Innen); Sauberes Archivex. mit Besitzerstempel; Einband (Außen) hat mind. leichte Gebrauchsspuren (Außen); Leichte Klebespuren wegen entferntem Archivaufkleber; Schnitt oben leicht angestaubt, Besitzerstempel auf unteren Schnitt; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.