Publicado por Stuttgart, Kreuz Verlag,, 1963
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 80 S.; karton.; 10,5x19cm. Außen mit Gebr.spuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Agentur des Rauhen Hauses ca. 1974., 1974
ISBN 10: 3760001092 ISBN 13: 9783760001098
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 155 S. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 96 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Agentur des Rauhen Hauses, 1982
ISBN 10: 3760003419 ISBN 13: 9783760003412
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 48 S. : Ill. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten, im Text befinden sich Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Buchhilfe, Vellmar, 2000
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: Gut. 48 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Agentur des Rauhen Hauses, 1971
ISBN 10: 3760000118 ISBN 13: 9783760000114
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 102 S.; ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Agentur des Rauhen Hauses Hamburg, 1970
Librería: Antiquariat Bücherlöwe, Braunschweig, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl., Obrosch., deutsch, 29 S., 14,5 X 10,5 cm, Mit Buchschmuck. Gut erhalten., 2.
Idioma: Alemán
Publicado por Lahr (Schwarzw.) : Schauenburg, 1974
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 199 S.; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Agentur des Rauhen Hauses, Hamburg, 1990
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito75 S. Hardcover.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kreuz-Verl., 1963
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage;. 79 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Publicado por Hamburg Agentur des Rauhen Hauses, 1960
Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito155 S.; Oln.; OU; Papier etwas nachgedunkelt; Umschlag mit Randläsuren; ansonsten guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Agentur des Rauhen Hauses, 1997
ISBN 10: 3760008143 ISBN 13: 9783760008141
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Agentur des Rauhen Hauses, 1997
ISBN 10: 3760008143 ISBN 13: 9783760008141
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Freimund-Verlag, Neuendettelsau, 2010
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Hardcover. Condición: Sehr gut erhalten. 94 S. + Korrigenda.
Idioma: Alemán
Publicado por Der Leuchter / Otto Reichl, St. Goar, 1987
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 6. Auflage. Leinenband mit Schutzumschlag.
Publicado por Stuttgart-Sillenbuch Verlag Goldene Worte oJ (), 1960
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito61 S., OBrosch., Taschenbuch., Schnitt und Seiten gebräunt., Deckel gering fingerfleckig., sonst gut., [Esoterik_1] Sprache: Deutsch 220 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Neubau-Verl., 1949
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 119 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein.Buchblock löst sich vom Buchrücken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Lahr Schauenburg, 1974
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 173 S. 156 gr.
Publicado por 1974 Verlag Moritz Schauenburg, 1974
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Tasch 385 200 Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Agentur des Rauhen Hauses, 1992
ISBN 10: 3760001130 ISBN 13: 9783760001135
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 4., überarb.Aufl. 39 (1) S. Kanten gering berieben /// Standort Wimregal STE-7031 ISBN 9783760001135 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 64.
Idioma: Alemán
Publicado por o.O. Agentur des Rauhen Hauses, 1975
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 3. Auflage. 31 (1) Seiten Einband etwas angegilbt, Kanten bestossen.- Texte u.a. von Hilde Domin, Oskar Loy -[ Standort Wimregal . HAA-6131 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 54.
Idioma: Alemán
Publicado por Wuppertal Barmen : Blaukreuz, 1962
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 46 Seiten Fleckchen auf Einband, Kanten gering bestossen. -[ Standort Wimregal . ISS-02928 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 55.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Hamburg, Agentur des Rauhen Hauses, ., 1992
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb., 75 S. Orig. pappband, 21 x 23 cm ordentlich.
Publicado por Argentur des Rauen Hauses, Hamburg 1970, EA.,, 1970
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 103s., in gutem Zustand, [SAP308]., Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Berg/Starnberger See : Türmer-Verlag,, 1987
ISBN 10: 3878291019 ISBN 13: 9783878291015
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 216 S. ; 22 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Spuren der Zeit vorhanden. Innen keinerlei Mängel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 5,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Jaquette abîmée. Edition 1975. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Different cover. Damaged dust jacket. Edition 1975. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Hannover Lutherisches Verlagshaus, 2002
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito63 SS. mit einigen Farbfotos. Kl.-8°. OPbd. Gut! Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 700 gr.
Publicado por Lahr. Schauenburg. ., 1975
ISBN 10: 3794601165 ISBN 13: 9783794601165
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito213 S. Leinen mit Schutzumschlag. Mit Stempel auf Vorsatz, Schutzumschlag minimal berieben, sonst gut erhalten. Sprache: deu.
EUR 12,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.