Publicado por Interdruck ca. 1990, 1990
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Broschur, 104 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3980500012 Deutsch 300g.
Idioma: Inglés
Publicado por Städtisches Museum Zwickau, Zwickau, 1998
Librería: studio montespecchio, Montespecchio, MO, Italia
Original o primera edición
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 1st Edition. Quarto, 99 pages, illustrated throughout in black and white and in color. Illustrated cloth. - First edition. Exhibitions in the Städtisches Museum Zwickau from September 20, 1998 - 10. Januar 1999; the Städtische Galerie Bietigheim-Bissingen from May 13. Mai June 20, 1999 + the Museum der Stadt Ratingen from February 21 - April 11, 1999.
Librería: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, Alemania
EUR 32,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. 99 Seiten; (Lager 72) F57AA302A816 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStadt Zwickau, 1995. 52 S. mit einigen Abb., kartoniert, (Einband leicht angestaubt)--- 218 Gramm.
Librería: Versandantiquariat Claudia Graf, Lüdenscheid, Alemania
EUR 17,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito**geb. Condición: Gut. 112 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; 31 cm, 1186 g - sauberes Buch in gutem Zustand: Einband etwas bestoßen, Bindung fest, Seiten hell und sauber, keinerlei Eintragungen oder Unterstreichungen, Orig.-Schutzumschlag berieben u. vor allem hinten mit Randläsuren (siehe auch meine Fotos) [m] --- Für einen blick ins Inhaltsverzeichnis beachten Sie bite mein Foto Nr. 3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1196.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner, Regensburg, 2006
ISBN 10: 3795466334 ISBN 13: 9783795466336
Librería: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokl 8°, Klammerheftung, 26 S. - sehr gutes Exemplar. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Zwickau: Städtisches Museum Zwickau., 1998
ISBN 10: 3933282039 ISBN 13: 9783933282033
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
Original o primera edición
EUR 49,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 1., Aufl. 99 S., zahlr. Abb. Gebraucht: Einband leicht berieben, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Marburg an der Lahn, Stiftung Stoye, 2021
ISBN 10: 3937230378 ISBN 13: 9783937230375
Librería: Antiquariat im OPUS, Silvia Morch-Israel, Oppenheim, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband, ca. 24 x 18 cm. Condición: Sehr gut. 441 S., mit Illustrationen Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 Schriftenreihe der Stiftung Stoye Band 77.
Idioma: Alemán
Publicado por Altenburg: Seyffert-Verlag ca. 1998., 1998
ISBN 10: 3980500012 ISBN 13: 9783980500012
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Alemania
EUR 14,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 x 24 cm, Broschur. Condición: Gut. 104 Seiten Zustand: Zustand: Gebrauchtes Buch mit üblichen Gebrauchsspuren. Diese können sein: leichte Randläsuren, Buchblock leicht schiefgelesen, Papier oder Schnitt leicht gebräunt, als Mängelexemplar gekennzeichnet u.ä. Geprüfter Artikel. Spart Ressourcen gegenüber Neuware. Gebrauchte Bücher schonen die Umwelt. // Mit zahlreichen Abbildungen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Publicado por Zwickau. Kulturamt. ., 2001
ISBN 10: 3933282144 ISBN 13: 9783933282149
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 65,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito136 S. Hardcover mit Schutzumschlag. 4°. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 137,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 1. 23x29cm Gebundene Ausgabe SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 152 Seiten. nein.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 459,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Die Zwickauer Gemäldesammlung: Ausgewählte Werke In deutscher Sprache. pages.
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.