Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct tranche jaunie. in8. 1983. Broché. 274 pages. Fair.
Idioma: Español
Publicado por Planeta, 1974
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Etiqueta de clasificación en el lomo y sello de un antiguo propietario.
Publicado por Olten. Walter, 1974
ISBN 10: 3530952206 ISBN 13: 9783530952209
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito153 Seiten. Kartoniert. Buchrücken lichtrandig, sonst gut erhalten Sprache: deu.
Publicado por Gallimard, Paris, 1976
Librería: Librairie Bonheur d'occasion (LILA / ILAB), Montréal, QC, Canada
EUR 12,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. 390 pages. Plis à quelques pages. Coll. "Connaissance de l'Inconscient". Size: In-8.
Publicado por Planeta, 1974
ISBN 10: 8432000752 ISBN 13: 9788432000751
Librería: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. C252216. Planeta - 174pp Tapa dura con sobrecubierta. Paideia. ANG.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Psy Editeur : Gallimard Date de parution : 1998 Description : In-8, 566 pages, broché avec jaquette parfaite, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 36061.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Poor. Copertina flessibile scolorita e con segni d'uso ai margini; Dorso nervato e scolorito; Pagine ingiallite. 228 Mediocre (Poor) . Book.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30359452: 1967. In-12. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 286 pages. Couverture contrepliée. Quelques rousseurs. Légères mouillures n'altérant pas la lecture. . . . Classification Dewey : 155.4-Psychologie de l'enfant.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! A14198 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por CDE,, Milano, 1985
Librería: Bergoglio Libri d'Epoca, RIVALBA, TO, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8° (21,5 cm) 228 pp. Rilegato cartone editoriale, titolo oro, sovraccoperta. Ottimo stato. All books are in stock in fine condition or described meticulously. Very safe packaging.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuatrième édition. Charles Dessart, Bruxelles, 1970, , pet. in-8, br., couv. ill., à rabats, 285p. Bon ex.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Stein am Rhein : Christiana-Verl., 2006
ISBN 10: 3717110888 ISBN 13: 9783717110880
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch 13*21. Condición: Gut. 2. Auflage. 507 S. gebraucht gut bo121769 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBarcelona, 1976. Editorial Planeta, S.A. Cartoné editorial con sobrecubierta. 172pp., 19x13cm. Buen estado. PSICOLOGIA.
Librería: Livraria Castro e Silva, Lisboa, Portugal
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Sous la direction de. 1.ie édition. Presses Universitaires de France. 1994. De 25x18 cm. Com viii, 1005, [ii] págs. Encadernação em tela. Ilustrado no texto com esquemas. Exemplar com manchas de sujidade no corte das folhas e na folha de guarda anterior e vestígios de etiqueta na pasta posterior. Language: Francês / French Location/localizacao: I-190-J-9.