Wiesmann u (19 resultados)

Zu Klagelieder 3, 1- in: Biblische Zeitschrift: 18. Jahrgang; Heft 1 & 2
Wiesmann, Hermann, Jos. Sickenberger Joh. Göttsberger u. a.:
Idioma: Alemán
Editorial: Herder Verlag; 1928
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 239 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Buchdeckel löst sich. Sprache: Deutsch… Gewicht in Gramm: 400.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Druck- und Verlagsanstalt "Vorwärts", 1975
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,10
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
25 x 22 cm, Broschur. Condición: Gut. 72 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen. Einband berieben und bestoßen, am unteren Rücken knickspurig und fleckig, ansonsten gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Reaction Engineering
Binder, H.; Buchholz, K.; Deckwer, W. D.; Hustedt, H.; Kroner, K. H.; Kula, M.-R.; Quicker, G.; Schumpe, A.; Wiesmann, U.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,62
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 118,14
Envío por EUR 46,98Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,3000grams, ISBN:9783540777540.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 149,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Handbook of Transdisciplinary Research | Gertrude Hirsch Hadorn (u. a.) | Taschenbuch | xix | Englisch | 2008 | Springer | EAN 9781402067006 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 189,05
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Biological Wastewater Treatment | Fundamentals, Microbiology, Industrial Process Integration | Udo Wiesmann (u. a.) | Buch | XXVIII | Englisch | 2006 | Wiley-VCH | EAN 9783527312191 | Verantwortliche Person für die EU: Wiley-VCH GmbH, Boschstr. 12, 69469 Weinheim, product-safety[at]wiley[dot]com | Anbieter:… preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 219,85
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Fundamentals of Tissue Engineering and Regenerative Medicine | Ulrich Meyer (u. a.) | Taschenbuch | xxvi | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783662518304 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter…: preigu.

Chronik Ulrich Bräker. Auf der Grundlage der Tagebücher 1770 - 1798. Zusammengestellt und herausgegeben von Heinz Graber, Claudia Holliger-Wiesmann, Heinz Graber und Karl Pestalozzi.
Bräker, Ulrich (Verf.), Heinz Graber (Hrsg.) Claudia Holliger-Wiesmann (Hrsg.) u. a.:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , AlemaniaAntiquariat Kretzer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 558 Seiten. Mit einigen Abbildungen und 3 Faltkarten im Anbhang. Umschlag minimal fleckig und mit sehr dezenten Randläsuren. - Insgesamt sehr gut, fast tadellos erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783258035277 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2900 4° (25-35 cm). Orig.-Leinenband mit illustriertem Orig.-Schutzumsch…lag im Orig.-Pappschuber. [Hardcover / fest gebunden].

Entzündung I / Inflammation I: Unspezifische Entzündungen / Non-specific Inflammations / Inflammations Non-Spécifiques (Handbuch der Urologie ... d'Urologie, 9 / 1) (German Edition)
Bickel, G.; Dettmar, H.; Niederhäusern, W. Von; O'Connor, V. J.; Schaffhauser, F.; Wiesmann, E.; Wildbolz, E.; Zollinger, H. U.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,83
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Alemán
Editorial: herausgegeben vom Fremdenverkehrsverband für Wien bei der Jugend und Volk VerlagsgesmbH. Wien 1975
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,75
Envío por EUR 44,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. viele Abbildungen, 72 Seiten größeres Quarftormat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Abriebstelleam Cover, verknickte Ecken, Buchrücken mit kleineren Blessuren, eher mittlerer Zustand Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.
Editorial: Kassel Bärenreiter () 1984
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XVI, 642 S. Lwd. M. hs. Rsch. Anfänglich wenige Seiten im oberen Schnitt m. roten Tintenspuren. Schnitt m. kl. Fleck. Sprache: Deutsch.

Editorial: Münster, Aschendorff, 1906-1907. 1907
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Versandantiquariat Wolfgang Friebes, Graz, , AustriaVersandantiquariat Wolfgang Friebes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Erste Ausgabe. - Erster Teil: Übersetzung und Erklärung; Zweiter Teil: Sprachlicher Kommentar. - Einband berieben. Vorderdeckel m. Nummernschild. Mehrf. gestempelt. Tlw. schwach gebräunt bzw. stockfleckig. ge Gewicht in Gramm: 1000 Gr.-8°. XVI, 358 S.; 2 Bll., 63 S., HLwd. d. Zt. m. goldgepr. Rückentitel.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. De Tuusigfüessler Balthasar | Bilderliederbuch | Dieter Wiesmann (u. a.) | Buch | Deutsch | 2011 | Zytglogge-Verlag | EAN 9783729605619 | Verantwortliche Person für die EU: Schwabe Verlag GmbH, Marienstr. 28, 10117 Berlin, info[at]schwabeverlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Idioma: Alemán
Editorial: Zürich, Leemann 1938
- Tapa blanda
Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suizaantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 58,06
Envío por EUR 72,50Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, zus. VI, 142 S., zahlr. Abb. a. 52 Taf., 9 Textabb., Brosch., Umschlag gebräunt u. bei Bd. 2 min. fleckig, innen tadellos. (= Mitteilungen der Antiquarischen Gesellschaft in Zürich, Bd. XXXII, Hefte 1 u. 2. 101. Neujahrsblatt.). Tl. I: Die romanische Kirche; Tl. 2: Der Kreuzgang. 1100 gr. Schlagworte: Architektur - Geschicht…e, Helvetica - Zürich.

Idioma: Alemán
Editorial: Zürich, Leemann, -1942 1937
- Tapa blanda
Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suizaantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 102,72
Envío por EUR 72,50Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, zus. 283 S., LXXX Tafeln., Brosch., Bibl.-Exemplar: Bibl.-Schildchen, Stempel auf Titelbl.; Heft 1: Umschlag min. fleckig; Heft 2: Umschlag lädiert; alle Hefte beschienen, sonst gute Exemplare. (= Mitteilungen der Antiquarischen Gesellschaft in Zürich, Bd. XXXII, Hefte 1 -4). Inhalt: Heft I: Die romanische Kirche; Heft II: D…er Kreuzgang; Heft III: Baugeschichte bis zur Reformation (Fortsetzung) - Die vorreformatorische Ausstattung; Heft IV: Die Baugeschichte des Grossmünsters seit der Reformation. 1300 gr. Schlagworte: Helvetica - Zürich, Architektur - Geschichte.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 229,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Atlas Klinische Neuroradiologie Wirbelsäule und Spinalkanal | Martin Wiesmann (u. a.) | Buch | xix | Deutsch | 2023 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783662605653 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter:…preigu.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,37
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Controlled release of immobilized cells as a strategy to regulate ecological competence of inocula.- Evaluation of biomass.- Convective drying of bacteria.- Noninferior periodic operation of bioreactor systems.- Biolo…gical nitrogen removal from wastewater.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 92,27
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. With contributions by numerous expertsGas solubilities in microbial culture media.- Reaction engineering parameters for immobilized biocatalysts.- Purification of enzymes by liquid-liquid extraction.- Biomass separati…on from liquids by sedimentation and.